Новости

19 июня

Новости отелей

Отель «Новый Петергоф» вышел на международный уровень/Назначение в подмосковном Four Elements Borodino Club/В гостиницы сети AMAKS теперь можно заселиться с домашними животными

Отель «Новый Петергоф» вышел на международный уровень
«Новый Петергоф» вошел в международную группу отелей под управлением Martinez Hotels & Resorts и в международную ассоциацию отелей World Hotels.
Отель «Новый Петергоф», открытый в июне 2010 года в Петергофе, подтвердил правильность изначально выбранной стратегии развития: уровень услуг и ценовой диапазон четырехзвездочного бизнес-отеля, расположенного напротив всемирно известного дворца Петергофа, находят стабильный спрос как у российских, так и у зарубежных туристов и компаний.
Дальнейшей реализацией стратегии стали шаги по выходу на международный туристический рынок, а именно вхождение «Нового Петергофа» в международную группу отелей под управлением Martinez Hotels & Resorts и в международную ассоциацию отелей World Hotels. С выходом на новый уровень ведения бизнеса связано создание логотипа и фирменного стиля, которые были разработаны с учетом последних европейских тенденций в дизайне. Новый сайт www.new-peterhof.com предлагает дополнительные возможности для индивидуальных туристов, позволяя осуществлять самостоятельное онлайн-бронирование.
Отель перешел на систему динамических цен BAR (best available rate) в определении стоимости проживания. Такой подход позволяет устанавливать цену за номер в зависимости от количества свободных номеров. Это дает возможность гостям найти наиболее выгодное предложение в дни с низкой загрузкой в отеле.
Серьезным шагом навстречу партнерам отеля на MICE-рынке стало улучшение параметров связи: «Новый Петергоф» предлагает полное покрытие Wi-Fi с бесплатным доступом. После смены провайдера интернет-канал был расширен до 100 МБ/с, что теперь позволяет обеспечить одновременную комфортную работу более чем 200 пользователей.
Отель «Новый Петергоф» обладает всеми возможностями и ресурсами для того, чтобы принять в своих стенах мероприятие с участием до 250 человек на самом высоком современном международном уровне, включая размещение, банкетное облуживание, технически оснащенные конференц-залы – трансформеры, парковку и организацию досуга в культурно-историческом контексте знаменитого Петергофа.


Назначение
Евгения Озаркив назначена директором по продажам и маркетингу пятизвездочного подмосковного отеля Four Elements Borodino Club. В сферу деятельности директора будет входить продвижение отеля на рынке Москвы и Подмосковья.
В 1995 году Евгения закончила Московский Государственный институт международных отношений. После получения диплома училась и стажировалась в Швейцарии.
Деятельность в гостиничном бизнесе начала более 10 лет назад, работала в отделе продаж и маркетинга гольф-клуба Le Meridien Moscow Country Club. В 2010 году была назначена на должность руководителя отдела продаж и маркетинга гостиницы «Аминьевская» (гостиничная сеть «Космополис») и принимала активное участие в формировании стратегии развития гостиничной сети и открытии ее первого объекта.


В гостиницы сети AMAKS Hotels&Resorts теперь можно заселиться с домашними животными
Гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts сделала шаг навстречу гостям, разрешив им заселение в номера своих отелей с кошками и собаками мелких пород. Теперь домашний любимец сможет сопровождать хозяина и в поездках по стране.
Гостиничная сеть AMAKS уделяет пристальное внимание обеспечению комфорта своих гостей, стремясь учесть потребности и пожелания каждого посетителя. Все гостиницы сети имеют собственные бары и рестораны. Во многих отелях AMAKS Hotels&Resorts для некурящих гостей отведены специальные номера. В каждом номере любой гостиницы AMAKS лежат Библия и Коран, а в нескольких отелях верующим доступны специальные молельные комнаты.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.