Новости

27 июня

В Баку открылся отель JW Marriott Absheron Baku

Компания Marriott International открыла свой первый отель в Азербайджане. Отель на 243 номера JW Marriott Absheron Baku управляется по соглашению с компанией Yeni Absheron Oteli LLC.

Великолепный отель, который пополнил портфолио роскошных отелей бренда JW Marriott компании Marriott International, выходит на центральную площадь Азадлык и на Каспийское море.
«Мы рады росту роскошных отелей бренда JW Marriott в Европе и открытию отелей мирового уровня, каким является отель JW Marriott Absheron Baku», - прокомментировала открытие Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. «Динамичный и космополитический Баку представляет собой город, который ожидает большое будущее, он развивается быстрыми темпами и переживает культурное возрождение. Он расположен в чудесной местности, у него замечательная история, в нем бурлит ночная жизнь, - в общем, это идеальное место для отеля бренда JW Marriott в Восточной Европе. Баку быстро завоевывает международную популярность, и мы видим здесь большие перспективы для расширения нашего портфолио».
Бренд JW Marriott предлагает роскошные отели в ключевых мировых центрах и красивейших уголках природы. Элегантные отели предлагают искушенным путешественникам великолепные условия, где ненавязчиво отражен подлинный местный колорит.
Отель расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта имени Гейдара Алиева и предоставляет первоклассные условия проживания в самом центре Баку для деловых путешественников и туристов.
243 элегантных номера, включая 15 люксов - Executive Studios и президентские апартаменты - Presidential Suite, исключительно комфортны, из окон открываются великолепные виды на Каспийское море. Номера отделаны натуральными материалами и выдержаны в цветовой гамме, отражающей природный ландшафт Азербайджана. Они имеют технически совершенное оснащение, современную отделку, великолепные кровати и первоклассные ванные принадлежности.
Гостиница располагает бизнес-центром. Конференц-залы свободной конфигурации площадью 3200 кв.м, дополняет великолепный бальный зал с панорамными видами. Это идеальное место для проведения свадебных банкетов или гала-ужинов. Идиллический спа-центр с видом на море представляет прекрасное место для отдыха и восстановления сил. Жемчужина круглосуточного фитнес-центра – закрытый бассейн на крыше, с видом на море.
К услугам гостей – четыре ресторана, включая Fireworks Oriental Kitchen, где можно насладиться кулинарными изысками азербайджанской, турецкой, иранской и индийской кухонь. OroNero Bar & Ristorante предлагают отведать превосходные блюда модной кухни северной Италии. К услугам гостей также бар Razzmatazz Cocktail Bar&Lounge и кафе - delicatessen Zest Lifestyle Cafe, которое работает круглые сутки.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.