Новости

03 июля

Новости гостиниц СНГ

«Radisson Blu Hotel, Киев Подол» откроется в этом году/«Рациотель Киев» открылся к финалу ЕВРО-2012/Отели Reikartz и «Рациотель» откроются в Чернигове в 2013 году/Amtel Properties выбирает бренд Hilton

«Radisson Blu Hotel, Киев Подол» откроется в этом году
Отель «Radisson Blu Hotel, Киев Подол» на 163 номера планирует принять первых гостей в четвертом квартале 2012 года.
Новый отель будет располагаться в историческом районе города – Подоле, недалеко от Днепра. В каждом номере гости смогут воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. 
В инфраструктуру отеля также войдут ресторан, бар и лаунж-зона, просторная конференц-зона, роскошный велнесс-центр и подземная парковка. Здание гостиницы со всех сторон окружено памятниками истории и архитектуры XVIII века. Это излюбленный туристам пешеходный квартал, где сосредоточено множество уютных кафе и небольших магазинчиков. Фасад отеля выходит на оживленную площадь; здесь проходят яркие культурные события, концерты и ярмарки.
«Radisson Blu Hotel, Киев Подол» станет 7-м объектом в портфеле строящихся и действующих гостиниц The Rezidor Hotel Group в Украине. В России и странах СНГ под управлением оператора уже находится 54 отеля (действующих и строящихся) на 13 000 номеров что подтверждает статус группы, как лидера среди международных гостиничных операторов в этом регионе.


«Рациотель Киев» открылся к финалу ЕВРО-2012
«Рациотель Киев» открылся 29 июня и уже на выходных 30 июня – 1 июля принял гостей финального матча чемпионата Евро-2012.
Отель категории 2* расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Бориспольская» и предлагает гостям 108 современных номеров, бесплатный Wi-Fi в зоне ресепшн и завтрак «шведский стол». Для гостей «Рациотель Киев» организован бесплатный шаттл из международного аэропорта «Борисполь» и обратно. 
В феврале 2012 года компания Reikartz Hotel Management объявила о запуске в Украине новой сети отелей европейского уровня 2* под брендом «Raziotel – Reasonable hotel by Reikartz». Согласно концепции нового бренда, отели будут удобно расположены в крупных городах Украины. «Рациотель» предложит гостям необходимый комфорт по разумной цене: современные и удобные номера, зону для завтраков, лобби-бар с закусками и напитками, а также конференц-зал для деловых мероприятий.


Отели Reikartz и «Рациотель» откроются в Чернигове в 2013 году
Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявляет о намерении открыть в Чернигове отели уровня 2* и 4*.
Согласно планам компании, в 2013 году завершится реконструкция здания в центре Чернигова (ул. Гетьмана Полуботка, 22), в котором будут расположены два отеля: «Reikartz Чернигов» и «Рациотель Чернигов». Отельный комплекс в Чернигове станет третьим проектом под управлением Reikartz Hotel Management, совмещающим отели разных категорий и с отдельной инфраструктурой в одном здании. Напомним, на прошлой неделе управляющая компания объявила о реализации аналогичного плана в Черкассах в 2014 году. 
«Reikartz Чернигов» 4* будет рассчитан на 50 номеров, к услугам гостей - ресторан европейской и украинской кухни, конференц-зал на 100 человек, а также бесплатный доступ к сети Интернет на всей территории отеля.
«Рациотель Чернигов» 2* предложит 80 современных номеров и традиционный для эконом-отеля набор услуг – круглосуточный лобби-бар с напитками и закусками, бесплатный завтрак «шведский стол» и доступ к сети Интернет в лобби.
На сегодняшний день под управлением компании Reikartz Hotel Management открыты 20 отелей уровня 2*, 3* и 4* под брендами «Reikartz Hotels & Resorts», «Вита Парк» и «Рациотель», а также гостиница «Атлантика» в Севастополе. Открылся «Рациотель Киев» и заявлен к открытию в 2012 году «Reikartz Житомир».


Amtel Properties выбирает бренд Hilton
Компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для привлечения к управлению своим будущим отелем в Минске. Трехзвездочная гостиница станет первым отелем под брендом Hampton by Hilton в Белоруссии.
Гостиница будет рассчитана на 120 номеров.
Hampton by Hilton - один из самых успешных международных гостиничных брендов среднего ценового сегмента. Он удачно сочетает доступную цену проживания с превосходным качеством и сервисом. Адекватная стоимость номера обеспечивает отличные показатели загрузки и высокий уровень лояльности постояльцев Hampton by Hilton.
Отель Hampton by Hilton станет частью возводимого Amtel Properties в центре Минска многофункционального комплекса. Помимо гостиницы Hampton by Hilton в состав МФК также войдут офисный корпус, торговые зоны, рестораны и парковка. Общая площадь комплекса - около 13 000 кв.м. Объем инвестиций в проект составит порядка 15 млн долларов. Строительство планируется завершить в течение 2-3 лет.
«Участие общепризнанного бренда Hilton повысит привлекательность нашего проекта в Минске и будет способствовать его дальнейшему развитию и продвижению. Я рад, что успешное сотрудничество Amtel Properties и Hilton в России продолжится в Белоруссии, где совместными усилиями мы обязательно реализуем высококачественный продукт, востребованный рынком», - комментирует генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта.
Проект многофункционального комплекса Amtel Properties отличает выгодное местоположение. Участок под строительство находится на пересечении улиц Рабкоровской и Льва Толстого. Транспортная доступность определяется близостью ключевой магистрали Минска - проспекта Независимости, Центрального железнодорожного вокзала, Центральной городской автостанции и метро «Площадь Ленина». При этом сам объект Amtel Properties расположен во внутренней части квартала, и это способствует покою и комфорту посетителей.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.