Новости

17 декабря

В Узбекистане открылся первый отель группы Accor

 Mercure Tashkent расположился на одной из центральных улиц узбекской столицы

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявила об открытии своего первого отеля в Узбекистане – Mercure Tashkent. Новый отель уже принимает первых гостей, предлагая для размещения 126 стильных и просторных номеров различных категорий. В отеле представлено два ресторана – турецкой и европейской кухни, СПА-центр со множеством услуг, а также конференц-залы для проведения встреч и мероприятий. Сочетая высокие стандарты международного бренда с аутентичным местным гостеприимством, уютной атмосферой и изысканной гастрономией, Mercure Tashkent станет новой точкой притяжения для путешественников и жителей города.

 Mercure Tashkent станет прекрасной отправной точкой для знакомства с Ташкентом – столицей Узбекистана и одним из крупнейших городов Центральной Азии. От отеля, расположенного на улице Шота Руставели, легко добраться до основных музеев Ташкента, легендарного базара Чорсу и исторического центра города. Mercure Tashkent удобно расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта и железнодорожного вокзала, откуда на скоростном поезде можно добраться до Самарканда или Бухары.

 Благодаря выгодному расположению отеля гости могут проникнуться колоритной атмосферой города – бренд Mercure отличает желание познакомить гостей с местными традициями и вдохновить их на изучение культурного наследия места, в котором они находятся. В Ташкенте прекрасно сочетаются средневековые здания, словно сошедшие со страниц старинных восточных сказок, изящная европейская архитектура и сверкающие небоскребы современных бизнес-центров.

Mercure Tashkent предлагает для размещения 126 комфортных и просторных номеров различных категорий: Superior Twin и Superior King площадью от 40 кв.м., Privilege от 60 кв.м., стильные люксы Suite от 80 кв.м., а также номера с возможностью размещения людей с ограниченными возможностями.

Ресторан турецкой кухни Bahcivan, расположенный на первом этаже отеля, предлагает ежедневные сытные завтраки с полезными и сбалансированными блюдами для прекрасного начала дня, а также различные закуски и салаты, супы, пиде, восточные сладости и разнообразные мясные блюда в течение всего дня.

На минус первом этаже отеля расположен оздоровительный комплекс Centris Fitness & Spa, который заслуживает отдельного внимания благодаря элегантному интерьеру и просторной территории. Здесь находится тренажерный зал с самым современным оборудованием для кардио и силовых тренировок, а также СПА-зона с бассейном, сауной, хаммамом и фито-баром, в котором подают фруктовые напитки. Впечатляющий выбор СПА-процедур поможет восстановить энергию или расслабиться после насыщенного дня.

Специально для бизнес-путешественников в отеле представлены хорошо оборудованные и функциональные пространства для проведения различных встреч и мероприятий. Три технологичных конференц-зала вместимостью от 20 до 100 человек и высоким уровнем обслуживания обеспечат гостям максимальный комфорт и продуктивный настрой.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.