Новости

22 декабря

Нелли Бабалян назначена генеральным менеджером Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don

Нелли Бабалян начала профессиональный путь в сфере гостеприимства 10 лет назад

Нелли Бабалян начала профессиональный путь в сфере гостеприимства 10 лет назад с должности сотрудника стойки приема и размещения в историческом отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg. После работы в Северной столице она продолжила карьеру в кластере отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Шереметьево, возглавив всю операционную деятельность.

Нелли Бабалян, генеральный менеджер Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don: «Одно из основных убеждений нашей компании звучит как “Мы растим таланты, таланты растят нас”, и я на собственном опыте убедилась, что в Radisson Hotel Group это не просто слова. В сети отелей Radisson Hotels я прошла путь от практиканта до генерального менеджера и считаю компанию своей второй семьей, а наши отели – вторым домом.

Я рада, что следующий карьерный шаг делаю в таком уютном и атмосферном отеле, как Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don в южной столице. Моей основной задачей будет предоставление высокого сервиса за счёт индивидуального подхода к гостям и вниманию к деталям, а также достижение максимальных финансовых показателей отеля и развитие сотрудников».

Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don расположен на центральной набережной. В отеле восемьдесят два просторных номера с панорамным видом на реку Дон. Гости могут насладиться впечатляющей спа-зоной с сауной, хаммамом, джакузи и фитнес-центром, которые входят в стоимость проживания. В ресторане FireLake Grill House & Cocktail Bar для приготовления блюд используются сезонные и максимально свежие продукты, а в его концепции — приготовление блюд на открытом огне.

В отеле три стильных и современных конференц-зала и 2 переговорные комнаты, которые являются прекрасным местом для любого типа мероприятий — от небольших частных совещаний, до встреч на 70 человек.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.