Новости

17 июля

Компания Rezidor будет управлять отелем Park Inn by Radisson в Новокузнецке

Компания Rezidor, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, планирует открыть отель «Park Inn by Radisson Новокузнецк» в четвертом квартале 2014 года.

«Park Inn by Radisson станет первым отелем международного уровня как в Новокузнецке, так и во всей Кемеровской области. Кроме того, с появлением этой гостиницы мы расширяем присутствие данного бренда в России», - прокомментировал событие Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group. Park Inn by Radisson, динамичный бренд средней ценовой категории, развивается преимущественно в промышленных городах и туристических центрах. Отели предлагают комфортабельные современные номера, прекрасную кухню, отличные возможности для проведения деловых встреч и конференций – всё в сочетании с индивидуальным сервисом и высоким профессионализмом персонала.
Россия относится к ключевым рынкам для развития бизнеса компании Rezidor: здесь Группа уже управляет более чем 11 000 номерами в строящихся и действующих отелях и планирует расширять своё портфолио в дальнейшем.
«Park Inn by Radisson Новокузнецк» будет включать 158 номеров, в том числе восемь апартаментов с обслуживанием, и расположится рядом с административным центром города, недалеко от реки Томь. В инфраструктуру отеля войдет ресторан Paulaner с мини-пивоварней, дневной ресторан, фитнес-центр, а также конференц-зона общей площадью 600 кв.м, которая идеально подойдет для организации мероприятия любого масштаба: от больших конференций до индивидуальных встреч.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.