Новости

23 июля

«Хлебосольный Волгоград» приглашает посетителей-специалистов

Специализированная выставка гостинично-ресторанного сервиса «Хлебосольный Волгоград» состоится в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов 25-27 октября.

Выставка «Хлебосольный Волгоград» – единственная в Волгоградской области бизнес-площадка для коммуникации профессионалов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.
Особенную актуальность данный проект приобретает именно сейчас, когда стало известно, что Волгоград вошел в список городов, претендующих на проведение отборочных туров Чемпионата Мира по футболу 2018 года. В регионе ведется активная работа, направленная на расширение сети отелей и развитие средств размещения и сферы услуг до уровня международных стандартов, создаются благоприятные условия для привлечения спонсоров и инвесторов, развития транспортной, туристической и спортивной инфраструктур.
Выставка «Хлебосольный Волгоград» призвана содействовать повышению культурного уровня обслуживания населения в кафе и ресторанах города, продвижению на региональный рынок новейшего оборудования для гостиниц и ресторанов, качественных продуктов питания и напитков, укреплению действующих и установлению новых взаимовыгодных связей и деловых контактов между производителями и торгующими организациями.
В рамках выставки планируется широкая деловая программа: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, конкурсы.
Мероприятия деловой программы сформированы с учетом актуальных тенденций в индустрии гостеприимства для профессионалов, занятых в отельном бизнесе, сфере общественного питания и бытового обслуживания.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.