Новости

16 августа

Не персонал, а просто золото! Или как наладить эффективную работу кадров

Знаете, как собрать квалифицированную команду? Уверены, что правильно мотивируете персонал? Большая текучка кадров стала привычной для вашего заведения? Обучающая программа бизнес-семинаров выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2012» перевернет ваше представление о подготовке кадров!

Если прибыль вашего ресторана кажется вам недостаточно высокой, есть верный способ увеличить ее с помощью работы персонала. Дмитрий Левицкий, владелец и генеральный директор HURMA Management Group, ресторанов «Куклы ПисТолеТы» и «Дорогая, я перезвоню…», расскажет, как рядовой официант может приносить больше денег заведению. Приходите на семинар «Эффективное гостеприимство» и узнайте, как добиться высоких продаж по меню!
Гость недоволен? Узнаем методы решения проблем с клиентами у Ольги Курочкиной – создателя и управляющего партнера Школы гостеприимства №1. Где берут начало конфликтные ситуации, какие претензии гостей самые распространенные, как правильно должен вести себя персонал и как сократить число конфликтов, а также каковы самые эффективные приемы обучения персонала зала поведению во время возникновения претензии у гостя – все это вы узнаете на семинаре «Гость недоволен – что делать?! Грамотное разрешение конфликтов в ресторане».
Хотите привлечь больше постоянных клиентов? Учитесь правильно выстраивать коммуникации с гостями! Елена Бердяга, бизнес-тренер и директор Института гостеприимства, поделится правилами этикета и самыми ходовыми речевыми шаблонами. Довольный гость – успешный ресторан!
Если вы еще только набираете персонал, мы научим грамотно проводить собеседование! Оконешникова Надежда, независимый бизнес-тренер в сфере HoReCa, расскажет, как не ошибиться на собеседовании и распознать, что за человек перед вами. Узнайте, как заполучить самые ценные кадры и предотвратить их текучку.
Всему этому и многому другому вы научитесь на бизнес-семинарах выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства». Сделайте ваш бизнес успешным! Спешите зарегистрироваться на мероприятия – количество свободных мест с каждым днем сокращается! Мы ждем вас с 25 по 28 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).
Полное расписание мероприятий, подробная информация и регистрация – на сайте www.pir.ru.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.