Новости

23 августа

«Управление доходами гостиницы» – online-участие

Семинар-практикум «Управление доходами гостиницы», который состоится в Москве 5 сентября 2012 г., будет транслироваться онлайн.

Возможность принять в семинаре онлайн-участие организатор – компания AHConferences – предлагает по специальной цене для тех, кто не имеет возможности приехать в Москву или лично присутствовать на мероприятии. По итогам онлайн-участники получают сертификат и материалы семинара.
Центральной темой семинара-практикума станет формирование навыков продаж и обслуживания клиентов. Ведущими выступят директор по развитию гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Александр Гендельсман, генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга, председатель совета директоров AVRORA Hospitality Group Дмитрий Иванов, а также Эвелина Ишметова, вице-президент по консалтингу и партнер GVA Sawyer.
В программе семинара детально будет рассмотрен унифицированный подход к управлению доходностью отеля, в частности, факторы формирования прибыли, расчет показателей доходности, электронные системы управления доходностью, а также рекомендации и инструменты контроля над процессом управления доходностью.
Ведущие семинара поделятся опытом построения эффективных стратегий ценообразования, в основе которых лежат анализ конкурентной среды, позиционирование отеля, разработка и внедрение системы тарифов, а также целеполагание для команды продаж.
Значительное внимание будет уделено работе с каналами сбыта услуг отеля, оценке эффективности различных каналов сбыта, роли собственных продаж отеля и электронной дистрибуции, увеличению доходности индивидуальных заказов и корпоративных контрактов, а также вопросу сокращения потерь при работе с посредниками. В рамках программы будет затронута тема прогнозирования спроса на основные и дополнительные услуги.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.