Новости

27 августа

Один из крупнейших отелей Москвы «Дельта-Измайлово» успешно прошел классификацию на соответствие категории 4*

21 августа 2012 года в московском отеле «Дельта-Измайлово» закончила работу экспертная комиссия аккредитованной организации «Российская гостиничная ассоциация» по классификации отеля на соответствие категории 4*.

Аккредитованная организация подтвердила, что отель «Дельта-Измайлово» по всем критериям соответствует категории 4* и торжественно вручила свидетельство о присвоении этой категории.
Интенсивная подготовка к этому важному событию велась в отеле в течение года. Проведена значительная работа по реновации номерного фонда, конференц-залов, прилегающей территории и других общественных помещений. Во всех жилых номерах отеля установлены кондиционеры. Для удобства гостей и партнеров были оптимизированы бизнес-процессы, повысилось качество обслуживания, добавились новые услуги.
В настоящее время туристские гостиничные комплексы «Измайлово», используя современное техническое оборудование, предлагают своим гостям самые широкие возможности для проведения различных мероприятий: от небольших деловых встреч и семинаров до масштабных съездов и конференций. Для размещения гостей комплексы предлагают 2000 комфортабельных номеров, охватывающих широчайший спектр категорий: от уютного стандарта в отеле «Гамма» 3* до элегантных люксов в отеле «Дельта» 4*. К услугам гостей более 10 ресторанов с самыми различными национальными кухнями.
Администрация отеля выражает искреннюю благодарность всем своим партнерам, фирмам-туроператорам и турагентам, фирмам-поставщикам и подрядным организациям за помощь в достижении этого высокого результата. «Дельта-Измайлово» не останавливается на достигнутом и сделает все, чтобы оправдать их высокое доверие, «держать планку», ежедневно подтверждая это высокое звание.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.