Новости

31 августа

Праздник гостеприимства в Сочи

С 18 по 20 октября 2012 года выставочные павильоны у Морпорта в городе Сочи превратятся в уникальную площадку для специалистов сектора HoReCa.

Одновременно пройдут сразу два крупных профессиональных мероприятия – XIII специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «Гостинично-ресторанный Олимп-2012» и VII специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».
Экспозиция выставок включает в себя торгово-технологическое и холодильное оборудование, оборудование для Fast Food, мини-пекарен, оборудование для кофеен, посуду, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.
Особенностью Форума гостеприимства является насыщенная деловая программа, включающая в себя обучающие семинары для рестораторов и отельеров, индивидуальные бизнес-консультации, мастер-классы для поваров, дегустации, шоу-показы.
Выставки проходят при поддержке администрации города Сочи и Торгово-промышленной палаты города Сочи. Партнерами мероприятия выступают: Национальная гильдия шеф-поваров России, Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО), Учебно-консалтинговый центр «Статус», Институт гостеприимства и компания «Новая линия Краснодар».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.