Новости

06 сентября

Radisson победил в голосовании National Geographic Traveler Awards 2012 - Россия, как «Лучшая отельная сеть»

Гостиничный бренд Radisson, входящий в портфель международного оператора The Rezidor Hotel Group, стал победителем интернет-голосования в номинации «Лучшая отельная сеть» в рамках конкурса National Geographic Traveler Awards 2012 - Россия.

Открытое голосование проходило на сайте nat-geo.ru с мая по сентябрь. В его ходе были определены «лучшие места на Земле для путешествий», а также компании, предоставляющие «лучшую инфраструктуру для путешественников».
«Мы очень гордимся тем, что Radisson, ключевой бренд категории upper upscale в портфолио Группы Rezidor, удостоен этой высокой награды в рамках российского конкурса National Geographic Traveler Awards. Это признание вдвойне ценно для нас, поскольку оценку бренду дали читатели журнала – самая независимая аудитория», – говорит Том Фланаган, региональный вице-президент по Восточной Европе, The Rezidor Hotel Group.
Radisson Blu – крупнейший в Европе бренд категории upper upscale; его главные достоинства – сервис первоклассного уровня, индивидуальный подход к каждому гостю и душевное гостеприимство. Бренд Radisson Blu удостоен нескольких престижных наград, как Лучшая сеть отелей, а концепция работы «Да, я могу!» (“Yes I can!”) и 100% гарантия качества обслуживания являются уникальными отличительными особенностями сети. С сентября 2005 года в отелях бренда введен бесплатный широкополосный доступ в интернет, таким образом, Radisson Blu – первая международная гостиничная сеть, которая предложила данную услугу. На текущий момент в портфеле бренда более 260 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Сегодня в России работают семь отелей бренда: Radisson Royal Hotel Moscow, признанный «Лучшим в мире бизнес-отелем класса люкс (по версии World Travel Awards-2011)», «Radisson Blu Белорусская», Москва; «Radisson Славянская», Москва; Radisson Royal, Санкт-Петербург; Radisson Sonya, Санкт-Петербург; «Radisson Калининград» и «Radisson Лазурная», Сочи. До конца этого года компания Rezidor планирует открыть две новые гостиницы бренда в Сочи: пляжный отель Radisson Blu Resort & Congress и горнолыжный «Radisson Роза Хутор» на Красной Поляне.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.