Новости

07 сентября

Да будет газ!

«ПИР» представляет специализированную экспозицию – инновационное оборудование для газового обеспечения предприятий питания

За последние годы на предприятиях питания произошло немало неприятных случаев, связанных с неправильным оснащением или обращением с газовым оборудованием. Но для рестораторов очень важно не только повысить уровень безопасности в заведении, но и максимально при этом снизить затраты. В этой связи организаторы выставки «ПИР» подготовили специализированную экспозицию новейшего энергосберегающего газового оборудования и презентации по его использованию.
Владельцы заведений общественного питания, заинтересованные в использовании энергосберегающих, качественных, безопасных технологий, смогут познакомиться с последними разработками в области проектирования, производства и установки оборудования для газового обеспечения ресторанов. Среди экспонентов – ведущие производители: Convotherm Elektrogerate GmbH, «Барбекю Хауз», «Техмикс», «Электролюкс Рус», «Вулкан». На своих стендах компании проведут мастер-классы и презентации по эффективному использованию газового оборудования и снижению уровня затрат предприятия за счет его использования. Прекрасная возможность увидеть последние новинки для ресторанных кухонь в деле, ведь повара будут готовить прямо на экспозиции!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.