Новости

13 сентября

Число гостиничных номеров группы Accor в Азиатско-Тихоокеанском регионе превысило 100 000

C открытием отеля ibis Hong Kong Central & Sheung Wan группа Accor получила более 100 000 гостиничных номеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Выступая на конференции «Отели эконом-класса в Азии 2012» в Сингапуре, председатель и главный операционный директор группы Accor по Азиатско-Тихоокеанскому региону Майкл Иссенберг отметил: «Сегодня группа Accor насчитывает 536 отелей в 16 странах Азиатско-Тихоокеанского региона и является лидером на рынках Австралии, Новой Зеландии, Таиланда, Индонезии, Южной Кореи и Вьетнама. После открытия отеля ibis Hong Kong Central and Sheung Wan гостиничный фонд группы «Accor» в этом регионе на сегодняшний день превышает 100 000 номеров».
Растущая потребность в отелях эконом-класса, отвечающих требованиям международных стандартов и предлагающих оптимальное соотношение цены и качества, заставила группу Accor провести в 2012 г. изучение деятельности отелей эконом-класса в Азии. Результаты этого анализа были также доведены г-ном Иссенбергом до сведения участников конференции. Анализ охватывал сферы делового и развлекательного туризма шести основных рынков Азии и проводился с целью лучше понять отношение туристов к различным отелям эконом-класса.
Установлено, что шесть из десяти туристов в Азии предпочитают отечественным отелям эконом-класса отели эконом-класса иностранных брендов и по-разному характеризуют эти отели. Отели иностранных брендов описывались как «элегантные, высококлассные, надежные, привлекательные и энергичные» по сравнению с местными отелями, которые рассматривались как «приземленные, практичные, доступные и заботливые».
«Мы, например, узнали, что клиенты готовы платить больше за сутки проживания в отелях эконом-класса иностранных брендов по сравнению с местными отелями (на некоторых рынках эта цифра доходила до 90%), – заявил г-н Иссенберг. – Мы также узнали, что они доверяют нашим брендам с точки зрения обеспечения оптимального соотношения цены и качества применительно к профессионализму персонала, комфорту и удобствам размещения. Мы анализируем результаты исследования, чтобы понять, что нам нужно сделать, чтобы оправдать ожидания туристов на каждом отдельном рынке, и первые выводы показывают, что мы с нашим семейством брендов ibis находимся на правильном пути».
Группа Accor располагает в Азиатско-Тихоокеанском регионе 179 действующими отелями семейства брендов ibis, в том числе 113 отелей ibis, 42 отеля ibis Styles и 24 отеля ibis budget.

Об отеле ibis Hong Kong Central & Sheung Wan
В отеле 550 номеров. Он рассчитан на прием растущего количества независимых туристов в регионе, путешествующих с целью отдыха и развлечения. Отель расположен в центре одного из наиболее оживленных коммерческих районов Гонконга с активной ночной жизнью и имеет удобное и надежное сообщение с Гонконгским международным аэропортом. От отеля можно быстро дойти до станции метро «Шень Ван» и пристани паромной переправы «Макао».
Отель предлагает завтрак в течение восьми часов (начиная с 4:30 утра), круглосуточный бар и Wi-Fi на территории всего отеля. Все просьбы клиентов, сделанные через стойку администратора, удовлетворяются в течение 15 минут.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.