Новости

20 сентября

Назначения

Аллан Федерер возглавит команду отеля The Ritz-Carlton, Moscow / Томас Т. Хагеманн назначен региональным директором по отелям Rezidor в Сочи / Генеральным менеджером отеля «Radisson Роза Хутор» станет Харальд Бюркле / Анна Павлова назначена на должность руководителя отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Сущевский» и «Холидей Инн Москва Лесная»

Аллан Федерер возглавит команду отеля The Ritz-Carlton, Moscow
Новым генеральным менеджером отеля The Ritz-Carlton, Moscow стал Аллан Федерер. Г-н Федерер обладает более чем 30-летним опытом работы в гостиничном бизнесе, он занимал ряд руководящих должностей в отелях Северной Америки, Европы, Среднего Востока и Азии. Богатый и разносторонний опыт, в том числе около 10 лет работы с клиентами из России и СНГ, делает его уникальным экспертом в российской индустрии гостеприимства.
Г-н Федерер сменит на позиции генерального менеджера Сандипа Валиа, который назначен вице-президентом компании The Ritz-Carlton в Европе. «С честью и чувством глубокого удовлетворения я передаю руководство отелем, снискавшим немало наград, в заботливые руки Аллана Федерера, – сказал Сандип Валиа. – То, что отель возглавит менеджер с таким обширным опытом – большая удача для дам и господ The Ritz-Carlton, Moscow».
«С самого открытия отеля The Ritz-Carlton, Moscow его дамы и господа посвятили себя искренней заботе о гостях и их комфорте, – сказал Аллан Федерер. – Подтверждением тому служит большое количество регулярных гостей, которые находят здесь дом вдали от дома. В любом отеле The Ritz-Carlton отрадно работать, предоставлять услуги нашим гостям – это честь. Наши сотрудники знают, что состоят в лучшей в мире команде профессионалов гостеприимства, и гордятся этим. Я чувствую это каждый день и считаю большой ответственностью для себя».
Аллан Федерер часто и с удовольствием путешествует. Он читал лекции по истории и литературе в Лондонском университете. Г-н Федерер успешно завершил программу обучения для руководителей высшего звена (Advanced Management Program) на факультете гостеприимства (School of Hospitality) Корнелльского университета.


Томас Т. Хагеманн назначен региональным директором по отелям компании Rezidor в Сочи
The Rezidor Hotel Group объявляет о назначении Томаса Т. Хагеманна региональным директором по отелям группы в Сочи и генеральным менеджером отеля «Radisson Blu Resort & Congress Сочи».
Томас Хагеманн обладает широким опытом работы в гостиничной индустрии, посвятив более 20 лет этой отрасли. К Rezidor SAS он присоединился в 1998 году.
В течение последних семи лет Томас работал в корпоративном офисе компании, возглавляя проектные команды по открытию новых гостиниц группы в более чем 20 странах мира. Его можно назвать ключевым экспертом по операционному запуску новых отелей в портфеле одной из наиболее растущих гостиничных компаний Европы. Благодаря своему динамичному развитию группе Rezidor удалось подписать контракт на открытие новых гостиничных проектов в самых разных странах мира. Именно поэтому в 2007 году возникла необходимость назначить руководителя нового отдела, отвечающего за постоянно увеличивающееся число новых открытий. Заняв должность вице-президента по вопросам открытия новых гостиничных проектов, Томас Т. Хагеманн сформировал команду, разработал интегрированные механизмы для более эффективного запуска новых объектов.
В связи с тем, что компания Rezidor планирует открытие нескольких отелей брендов Radisson и Park Inn by Radisson в Сочи, г-н Хагеманн занял должность регионального директора компании Rezidor по данному региону. Одновременно он будет возглавлять отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel, Сочи.
На данный момент под брендами компании Rezidor в Сочи работают два отеля: «Radisson Лазурная» и «Park Inn by Radisson Роза Хутор» (Красная Поляна). Группа будет управлять в Сочи еще несколькими отелями, которые в данный момент находятся на различных стадиях строительства: Radisson Blu Resort & Congress, «Radisson Роза Хутор» в Красной Поляне (оба откроются в IV кв. 2012), а также Park Inn by Radisson в центре Сочи (открытие в III кв. 2013).


Генеральным менеджером отеля «Radisson Роза Хутор» станет Харальд Бюркле
The Rezidor Hotel Group объявляет о назначении Харальда Бюркле генеральным менеджером отеля «Radisson Роза Хутор» в Сочи. Сейчас г-н Бюркле занимает должность генерального менеджера гостиницы «Park Inn by Radisson Роза Хутор» и будет совмещать управление двумя объектами в связи с их географическим расположением – оба отеля находятся на территории горнолыжного курорта Роза Хутор. Открытие «Radisson Роза Хутор» запланировано на конец 2012 года.
Немец по происхождению Харальд Бюркле присоединился к команде The Rezidor Hotel Group в 2006 году. За время работы в группе он занимал различные управленческие позиции в отелях компании на Украине, в Великобритании и Германии. В 2011 году Харальд назначен генеральным менеджером отеля «Park Inn by Radisson Роза Хутор» и переехал в Россию.
«Radisson Роза Хутор» располагается на горнолыжном курорте Роза Хутор (Сочи, Красная Поляна), в трех минутах ходьбы от подъемников. Отель предложит гостям 181 номер, которые будут выполнены в трех стилях: Natural Cool, New York Mansion, Urban. Интерьеры отеля разработаны шведским дизайнером Кристианом Люндвалем. Каждый номер будет оборудован бесплатным доступом в Интернет. В инфраструктуру отеля войдут ресторан, бар с террасой, ночной клуб, велнес-центр, тренажерный зал, зона для хранения спортивного инвентаря, а также отдельная зона для детей. Предусмотрен конференц-зал и 10 переговорных комнат.
Горнолыжный курорт Роза Хутор станет одним из ключевых мест для проведения соревнований Олимпиады-2014 – здесь пройдут состязания по горным лыжам, фристайлу и сноуборду.


Анна Павлова назначена на должность руководителя отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Сущевский» и «Холидей Инн Москва Лесная».
Анна, выпускница РЭА им. Г.В. Плеханова, обладает 10-летним опытом работы в индустрии гостеприимства. Ее карьера началась в 2002 году в бизнес-центре гостиницы «Марриотт Тверская». С 2005 по 2010 год Анна работала в региональном офисе отдела продаж и маркетинга Moscow Marriott Hotels. С 2010 года она занимала должность заместителя руководителя отдела продаж и маркетинга «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский».
На своей новой позиции Анна отвечает за деятельность отелей в области продаж и маркетинга и видит своей целью достижение высоких экономических показателей отелей и расширение бизнеса.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.