Новости

18 октября

Компания Marriott International удвоит число своих отелей в России и СНГ к 2015 году

17 октября на пресс-брифинге в Москве, в отеле The Ritz-Carlton,  Эми Макферсон, президент и управляющий директор Marriott International в Европе объявила о планах по удвоению портфолио компании в регионе Россия-СНГ к 2015 году.

Таким образом, в 2015 году в России и СНГ будут работать более 30 гостиниц под различными брендами Marriott International.
Г-жа Макферсон отметила, что российский рынок туризма занимает четвертое место по объемам в Европе и динамично растет,  чему способствует и рост среднего класса в стране. «По нашим оценкам, спрос на Россию будет также увеличиваться, как со стороны деловых путешественников, так и со стороны туристов», - добавила Эми Макферсон.
Карлтон Эрвин, директор европейского подразделения компании рассказал, что регион Россия-СНГ интересен с точки зрения развития всех брендов линейки Marriott: «Огромны возможности по продвижению такого бренда как Courtyard by Marriott в региональных центрах по всей России. Что касается наших люксовых брендов, в том числе Autograph Collection и Edition, конечно, мы рассматриваем Москву и Санкт-Петербург в качестве городов, где отели под этими брендами могли бы появиться. Нам очень интересны исторические здания в обеих российских столицах, которые могли бы быть реконструированы под отели класса люкс».
Сейчас под брендами Marriott International в России и СНГ работают 19 гостиниц, еще 11 находятся на разных стадиях реализации. В ближайшие три года откроются: The Ritz-Carlton Almaty (Казахстан), Marriott Krasnodar (Россия), Tsaghkadzor Marriott (Армения), Baku Marriott Amburan Beach Resort (Азербайджан), Renaissance Kiev (Украина), Marriott Krasnaya Polyana (Россия), JW Marriott Sochi Golf Resort (Россия), Courtyard by Marriott Sochi Plaza (Россия), Krasnoyarsk Marriott (Россия), Voronezh Marriott (Россия), Moscow Marriott Novy Arbat (Россия).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.