Новости

18 октября

«Моспромстрой» реализует три гостиничных проекта

Михаил Гаврилин, заместитель генерального директора компании «Моспромстрой» в ходе конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) рассказал о гостиничных проектах, которые реализует компания.

Сейчас, по словам г-на Гаврилина,  «Моспромстрой» занят строительством гостиниц в Астане и Минске, которые должны вступить в эксплуатацию в этом и следующем году соответственно. Компания реконструирует гостиницу «Центральная» на Тверской улице в Москве. Михаил Гаврилин подтвердил намерение компании открыть этот отель под международным брендом Mandarin Oriental.
Он также рассказал о проекте создания собственной сети «Моспромстроя» под брендом «Космополис». Предполагалось, что в эту сеть войдут гостиницы уровня 2* -  бывшие общежития, реконструированные в гостиницы. Однако первый проект – московская гостиница «Аминьевская» - ожиданий инвестора не оправдала. «Экономика гостиницы пока не позволяет окупать затраты, как планировалось, хоть эти затраты и были относительно не велики», - отметил Михаил Гаврилин. Сейчас реконструкция общежитий приостановлена: по словам г-на Гаврилина, в компании ищут ошибку проекта. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.