Новости

25 октября

Назначения

Константин Горяинов вступил в должность генерального менеджера гостиницы «Hilton Moscow Ленинградская» / Генеральным менеджером гостиниц «Golden Tulip Роза Хутор» и «Tulip Inn Роза Хутор» в Красной Поляне назначен Алексей Акиндинов / Ферран Бруфау назначен генеральным менеджером нового отеля Radisson Blu (Подол, Киев)

Константин Горяинов вступил в должность генерального менеджера гостиницы «Hilton Moscow Ленинградская»
В новой должности Константин Горяинов будет отвечать за все направления деятельности первого в России отеля под брендом Hilton.
До недавнего времени Константин занимал должность генерального менеджера двух московских отелей бренда Holiday Inn с общим номерным фондом более 600 комнат. Отличные лидерские качества, управленческий талант и опыт помогли Константину достичь хороших финансовых показателей и обеспечить высокую загрузку в этих отелях. За его плечами уникальный 19-летний опыт работы на ключевых позициях в известных международных гостиничных компаниях, включая Marriott International и корейскую гостиничную сеть отелей премиум-класса Lotte Hotels & Resorts.
Комментируя свое назначение, Константин Горяинов отметил: «Отель «Hilton Moscow Ленинградская» уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции на рынке гостиничных услуг Москвы. Мы намерены продолжать продвигать популярный международный имидж Hilton, расширить корпоративную и туристическую клиентские базы, разнообразить предоставляемые гостям услуги в отеле».

Генеральным менеджером гостиниц «Golden Tulip Роза Хутор» и «Tulip Inn Роза Хутор» в Красной Поляне назначен Алексей Акиндинов
Алексей имеет многолетний и фундаментальный опыт работы в гостиничном бизнесе, начал свой профессиональный путь студентом профильного ВУЗа с линейных позиций в службе питания и отделе продаж в отелях международных сетей, представленных в России. В 2000-х годах он занимал руководящие позиции в отделах маркетинга и продаж гостиниц «Золотое Кольцо» (УД Президента РФ) и «Рэдиссон САС Славянская». На протяжении последующих нескольких лет управлял службой питания гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» в должности заместителя директора ресторанной службы, а с 2006 года возглавил отдел продаж гостиницы «Корстон». Последние четыре года Алексей Акиндинов руководил московским отелем «Савой». В течение 2009–2010 годов «Савой» занимал первые места в рейтинге отелей Москвы по версии сайта Tripadvisor, а также на протяжении последних трех лет получает признание Expedia Insider’s Select как один из лучших отелей Москвы и Европы.
Алексей закончил РЭА им. Г.В. Плеханова по специальности «Гостиничное, ресторанное и туристическое хозяйство», в 2004 году получил степень кандидата экономических наук и последние два года возглавляет государственную экзаменационную комиссию на кафедре гостиничного бизнеса в Университете им. Г.В. Плеханова.
Гостиница «Tulip Inn Роза Хутор» на 148 номеров открыта в январе 2012 года. Открытие гостиницы «Golden Tulip Роза Хутор» 4* (162 номера) запланировано на декабрь 2012 года. Это второй отель гостиничного оператора Golden Tulip Hotels, Suites and Resorts на курорте Роза Хутор, который станет ключевым объектом Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.


Ферран Бруфау назначен генеральным менеджером нового отеля Radisson Blu (Подол, Киев)
Открытие Radisson Blu Hotel (Подол, Киев) на 164 номера запланировано на IV квартал 2012 года.
Испанец по происхождению, Ферран начал свою карьеру в сети гостиничного оператора The Carlson Rezidor Hotel Group в 2001 году. Его первой позицией в компании стала должность руководителя ресторана при отеле Radisson SAS Hotel & Spa, Голуэй, Ирландия. Через пять лет он занял пост исполнительного директора (заместителя генерального менеджера), ответственного за операционную деятельность этого отеля. В 2007 году г-н Бруфау занял должность генерального менеджера отеля Park Inn St. Helens, Мерсисайд, Великобритания. В 2009 году Ферран был назначен генеральным менеджером отеля Radisson Blu, Мадрид, Прадо в Испании и возглавлял его в течение четырех лет до переезда в Киев. Своими главными достижениями г-н Бруфау считает формирование профессиональной команды в каждом отеле, где он работал, и выстраивание успешного бизнеса.
В 2000 году Ферран Бруфау окончил Высшую школу туризма Sant Ignasi Restauracio в Барселоне, Испания, и получил международный диплом по специальности «Управление гостиничным бизнесом». Он владеет испанским, каталонским и английским языками.
«Киев приятно удивил меня – это очень красивый город с богатой историей. А гостеприимство украинцев достойно отдельного восхищения», – сказал Ферран Бруфау, генеральный менеджер отеля Radisson Blu, Подол, Киев.
Отель Radisson Blu, Подол, Киев располагается в историческом районе города – на Подоле. К услугам гостей шесть конференц-залов, бизнес-центр, фитнес-зал, несколько lounge-зон, ресторан «Старокиевский», кофейня-библиотека «Кафе 17».
Во всех зонах и номерах отеля для гостей доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.