Новости

21 ноября

Акции по программам лояльности

Starwood Preferred Guest: скидки в ресторанах и барах / Club Carlson: «тройные баллы» для организаторов мероприятий

Starwood Preferred Guest: скидки в ресторанах и барах

Программа лояльности Starwood Preferred Guest (SPG) компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., объявила о новой программе скидок, достигающих 30%, для участников программы в более чем 870 ресторанах и барах своей глобальной сети. Предложение будет доступно в более чем 400 отелях Starwood по всему миру.
Участники программы лояльности SPG могут воспользоваться тематическими ежемесячными акциями в ряде ресторанов и баров. В октябре «золотые» и «платиновые» участники программы SPG могли получить комплименты (напитки и десерты) и бесплатные билеты на мероприятия в отелях сети. В ноябре в ряде ресторанов семьям, обедающим вместе, будут предложены бесплатные десерты для детей или акции «4 по цене 3». В декабре участники SPG смогут, например, сэкономить на заказе индейки или кондитерских изделий.
Эксклюзивные предложения SPG MOMENTS дадут участникам программы лояльности возможность наслаждаться кулинарными шедеврами и общаться с лучшими шеф-поварами мира.
Стивен Тейлор, вице-президент по маркетингу компании Starwood Hotels & Resorts, в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA): «SPG – первая глобальная программа лояльности, охватывающая такой спектр предложений, сосредоточенных на продуктах питания и напитках, которая нацелена на дальнейшее предоставление неограниченного доступа к кулинарии, музыке, спорту и искусству для наших постоянных клиентов. SPG стремится и продолжает быть лидером среди программ лояльности, предлагая своим участникам единственные в своем роде услуги, такие как круглосуточная регистрация, служба личного помощника Starwood Ambassador и предоставление бессрочного статуса пожизненного участника программы лояльности».
Помимо скидок в ресторанах и барах, участвующих в кампании, участники программы SPG смогут продолжать зарабатывать бонусные баллы Starpoints, обедая в них.
В Москве Sheraton Palace Hotel предлагает 10% скидку в ресторане «Якорь», а в Санкт-Петербурге такой же скидкой гости смогут воспользоваться в ресторанах отеля W St. Petersburg – miX, miXup Bar и Living Room. Участники программы лояльности SPG должны предоставить свою членскую карточку, чтобы воспользоваться специальными предложениями.
Список ресторанов и баров, участвующих в программе: spg.com/restaurantsandbars.


Club Carlson: «тройные баллы» для организаторов мероприятий


Программа лояльности Club Carlson проводит специальную акцию для организаторов мероприятий – «Тройные баллы». При заблаговременной регистрации на сайте www.clubcarlson.com/planners.triple и бронировании до 31 декабря 2012 года любой встречи или мероприятия, которые будут проведены в период до 31 марта 2013 года, организаторы смогут получить в три раза больше баллов Gold Points.
Акция действует на мероприятия в любых отелях брендов Radisson Blu, Radisson Blu Edwardian, Park Plaza, Park Inn и Country Inns & Suites by Carlson в Европе (за исключением Норвегии), Африке и на Ближнем Востоке.
«Club Carlson является одной из наиболее выгодных программ лояльности в мировой гостиничной индустрии. Акция «Тройные баллы» открывает новые уникальные возможности для организаторов мероприятий и укрепляет наши позиции на рынке», – говорит Джон Кеннеди, вице-президент по маркетингу и работе с клиентами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в Carlson Rezidor Hotel Group.
Что бы ни планировали держатели карт Club Carlson – свадьбу в семейном кругу, масштабную деловую конференцию или гала-ужин в странах Европы, Африки или Ближнего Востока – они смогут воспользоваться накопленными баллами и потратить их в дальнейшем в более чем 1000 отелях компании Carlson Rezidor во всем мире.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.