Новости

26 ноября

Компания Rezidor открыла Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи

Расположенная на первой береговой линии гостиница на 508 номеров обещает стать одним из наиболее интересных объектов региона.

The Rezidor Hotel Group, международный гостиничный оператор, входящий в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла новый знаковый отель в России – Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи.
Отель расположен на Черноморском побережье в Адлеровском районе курорта Сочи, вблизи новых спортивных объектов. Рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал. В каждом из 508 удобных номеров гостям предложат фирменные для бренда Radisson Blu услуги, например бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.
Ресторан «Гренадин» предлагает Super Breakfast – сытный завтрак в формате шведский стол. В течение дня здесь можно попробовать блюда русской и международной кухни, наслаждаясь видом на Черное море и набережную. В меню ресторана «Anatolian кебаб & гриль» – ближневосточная кухня. Открыты суши-бар Mikado и лобби-бар.
В инфраструктуру Radisson Blu Resort & Congress, Sochi входят фитнес-клуб, крытый и два открытых бассейна, теннисный корт, бильярдные, развлекательная зона для детей, спа-центр с парикмахерским салоном, сауна, баня, хамам, джакузи.
Технологически совершенный, универсальный конгресс-центр отеля создан для того, чтобы стать основным местом проведения всех крупнейших мероприятий в регионе. Все конференц-залы оснащены современным мультимедийным оборудованием, презентационными экранами, бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, столами со встроенным блоком питания и эргономичными креслами, а также регулируемым освещением, кондиционером и системой, позволяющей осуществлять синхронный перевод на восемь языков. Конференц-центр отеля включает в себя 11 залов: основной зал, Premier Hall (1500 кв. м, может быть разделен на три комнаты), два конференц-зала, Золотой зал (350 кв. м) и Серебряный зал (325 кв. м), восемь комнат для проведения деловых мероприятий 36 – 60 кв. м каждая.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.