Новости

15 декабря

Ангелы в помощь детям

Благотворительный мастер-класс по изготовлению ангелов провели дизайнеры Модного Дома Kogel 13 декабря в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Более 60 ангелов, сделанных Асей Когель и Надеждой Орловой вместе с детьми, украсили рождественскую ель в холле отеля. Все фигурки ангелов сделаны из стильных тканей, кистей, украшений, специально отобранных модельерами.
«Ангел – это традиционный символ Рождества, который ассоциируется с добром и чудом. По этой причине мы с Надей и выбрали их для нашего благотворительного мастер-класса. Ангелы станут прекрасным новогодним украшением и будут создавать настроение праздника», – отметила дизайнер Ася Когель.
Гость отеля может выбрать понравившегося ангела, оставив за него добровольное пожертвование в специальной коробке – столько, сколько считает нужным. Все собранные средства будут направлены на нужды детей из Детской деревни – SOS Пушкин.
Кроме того, весь декабрь в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» работает почтовое отделение Time Out, где можно приобрести открытку с видом отеля «Коринтия» или «Упсала цирка», написать добрые слова своим родственникам, близким или любимым людям и отправить в любую точку мира. Вырученные с продажи открыток средства пойдут на нужды социально-циркового проекта «Упсала цирк».
Акция продлится по 30 декабря.

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» 5* находится в центре Петербурга, рядом с основными культурными достопримечательностями и деловыми кварталами города.
Компания Corinthia Hotels International (CHI) представляет уникальную коллекцию пятизвездочных отелей. Первый отель бренда – семейная гостиница Corinthia Palace – был открыт 50 лет назад на Мальте. С тех пор компания хранит верность совершенству как в оригинальном, аутентичном дизайне, так и в безупречном, персональном сервисе. Сегодня компания CHI представлена 10 отелями и курортами в различных уголках планеты.

Детские деревни – SOS – крупная международная неправительственная организация, которая помогает семьям в сложной жизненной ситуации и детям, оставшимся без попечения родителей, на протяжении 63 лет. Национальные ассоциации открыты в 133 странах мира. В России организация возникла 17 лет назад. Сейчас на территории РФ работают шесть Детских деревень – SOS, пять SOS Домов молодежи, программа «Укрепление семьи» (профилактика социального сиротства), подготовка и сопровождение приемных родителей, проект «Вместе с мамой» (профилактика ранних отказов), программы по защите прав ребенка и образовательные программы. На сегодняшний день Межрегиональная благотворительная организация «Российский Комитет «Детские деревни – SOS» оказывает помощь более 2000 детей.

Модный Дом KOGEL основан в 2003 году дизайнерами Асей Когель и Надей Орловой, он занимается разработкой и производством одежды. Каждый сезон коллекции бренда KOGEL представлены на основных профессиональных мероприятиях России – «Дефиле на Неве» в Петербурге, Russian Fashion Week в Москве, Ural Fashion Week в Екатеринбурге, на индивидуальных показах марки на лучших площадках Петербурга.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.