Новости

15 декабря

One&Only стал лучшим курортом года по версии Brand Awards 2012

Торжественная церемония вручения премий Brand Awards 2012 состоялась в столичном Lotte Hotel. Агентство Fashion Events наградило лучших в сфере luxury-услуг в различных категориях.

Победителем в номинации «Лучший курорт года» был признан One&Only The Palm в Дубае за безупречный уровень сервиса и уникальный дизайн.
One&Only The Palm – это живописный оазис на рукотворном полуострове Пальма Джумейра. Бутик-отель окружен белыми песчаными пляжами, пышными садами и фонтанами. Здесь элементы мавританского и андалузского архитектурных стилей сочетаются с арабским шиком. Гостей покоряют изысканные интерьеры просторных номеров и вилл, безупречный спа-центр, высокая кухня от мишленовского повара, а также завораживающий вид на небоскребы ультрасовременного мегаполиса.
«Мы польщены, что премия в номинации «Лучший курорт года» досталась именно One&Only The Palm, – сказала Елена Науменко, менеджер «Керцнер Интернешнл» по России и СНГ. – Наша компания делает все для того, чтобы российские клиенты по достоинству оценили этот курорт, уникальный своим расположением, дизайном, атмосферой и, конечно же, сервисом. Ежегодно по всему миру открываются десятки отелей, претендующих на внимание самых искушенных путешественников, и среди этого многообразия именно курорты One&Only зачастую становятся «единственными и неповторимыми» для многих наших гостей».
Почетными гостями и участниками Brand Awards 2012 по традиции стали деятели шоу-бизнеса, бизнесмены и политики.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.