Новости

01 февраля

На Красной Поляне открылся «Radisson Роза Хутор»

В центре нового горнолыжного курорта «Роза Хутор» компания Rezidor открыла престижный отель на 180 номеров

Как сообщили нашему порталу в компании The Rezidor Hotel Group,  в сочинской Красной Поляне, на горном курорте «Роза Хутор»  открыт новый отель Radisson Роза Хутор. Гостиница располагается в самом центре курорта, всего в нескольких минутах ходьбы от подъемников.

Напомним, что трассы курорта «Роза Хутор», расположенного примерно в 60 км от Сочи, столицы Зимних Олимпийских игр 2014 года, cтанут местом проведения соревнований по горным лыжам, фристайлу и сноуборду.
 
«Ультрасовременный отель Radisson Роза Хутор является прекрасным дополнением к быстро растущему списку отелей Radisson в России», - рассказал Харальд Бюркле, генеральный менеджер гостиницы.
«Radisson Роза Хутор» прекрасно подойдет как для спортсменов, так гостей курорта, которые приезжают покататься на склонах «Роза Хутор» или просто отдохнуть от шума больших городов и насладиться красотой горных пейзажей.
Три ключевых фактора выгодно отличают гостиницу: инфраструктура, удобная для профессионалов и любителей спорта, современный и стильный дизайн интерьеров, а также международный уровень сервиса», - добавляет он.
 
Интерьеры отеля разработаны шведским гостиничным дизайнером Кристианом Люндвалем. Гости смогут выбрать один из 181 номера, выполненный в одном из трех стилей - Natural Cool, «ew York Mansion и Urban. Из окон каждого номера открывается прекрасный вид на горы или центральную набережную курорта «Роза Хутор». Все номера оборудованы индивидуальным климат-контролем и бесплатным высокоскоростным доступом в  интернет.
 
Стоит отметить также, что в  гостинице создана специальная зона для хранения лыж и спортивного инвентаря. После динамичного дня на склоне можно продолжить тренировки в фитнес-центре Pyramid Health Club & Spа, оборудованном современными тренажерами, или же насладиться процедурами в СПА
A-центре отеля.
 
Утром, перед выходом на склон, гостей ждет фирменный завтрак Super Breakfast»в ресторане Seasons. В обеденное и вечернее время можно отведать традиционные русские и международные блюда от шеф-повара ресторана Black Bar & Grill, приготовленные с использованием самых свежих, высококачественных ингредиентов.
А вечером стоит заглянуть в Cosmo Night Bar, где подаются самые разнообразные коктейли.
 
Для проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий, а также частных событий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал (339 м2) и 10 переговорных комнат, оснащенных современным аудио-визуальным оборудованием и доступом в интернет.
 
Напомним, что уже сейчас на курорте имеется 70 км трасс любого уровня сложности, школа горных лыж и сноуборда, детский клуб.
На «Роза Хутор» также построена современная система искусственного оснежения трасс, поэтому продолжительность лыжного сезона здесь составляет до  180 дней в году.
/5 STARS
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.