Новости

04 февраля

Rixos открыл отель в «казахской Швейцарии»

Торжественное открытие нового отеля Rixos Lake Borovoe на двести номеров прошло в Казахстане

Торжественное открытие нового отеля цепочки Rixos Hotels – Rixos Lake Borovoe прошло в Казахстане.
Как сообщают в компании, это третий проект гостиничной сети в регионе, церемония открытия которого состоялась при участии президента республики  Нурсултана Назарбаева.
 
Выступая на открытии нового отеля, президент компании Rixos Group г-н Феттах Таминдже, заявил: «В последние годы компания Rixos испытывает существенный рост. Это результат гибкой политики в отношении инвестиций.
Мы рады привнести традиции турецкого гостеприимства и бренд Rixos в каждый город и страну, где мы открываем свои отели.
 
Мы гордимся данной политикой компании и намерены продолжить развитие бренда в этом направлении. Казахстан является стратегически важным для нас регионом, и нам особенно приятно открывать здесь наш третий отель - Rixos Lake Borovoe”.
 
Rixos Lake Borovoe находится в регионе Боровое, известном как «Казахская Щвейцария», и расположенном в 287 км от международного аэропорта Астаны и в 15 км от поселка Боровое. Отель расположен на берегу красивейшего озера Щучье и окружен сосновыми и березовыми лесами Национального парка.
 
В отеле имеются двести современно оформленных номера, закрытый и открытый бассейны, фитнес-клуб, турецкая баня, Финская сауна, центр красоты и здоровья.
 
Путешественников в отеле также  ждут рестораны турецкой и итальянской кухни, национальный ресторан Lalezar и современный L’Olivo.
 
Для проведения деловых и торжественных мероприятий в Rixos Lake Borovoe имеются пять конференц-залов общей вместимостью до 500 человек.
/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.