Новости

08 февраля

Первая в Карелии гостиница Radisson обрела руководителя

Генеральным менеджером  открывающейся в этом году гостиницы  «Park Inn by Radisson Петрозаводск» назначен британец Даррен Дарвин

Г-н Даррен Дарвин назначен на должность генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск. Открытие этой гостиницы запланировано на второй квартал 2013 года.

Британец по происхождению, Даррен обладает более чем 20-летним опытом работы в международных  гостиничных компаниях. Свою карьеру он начал в 1998 году в качестве Операционного менеджера в отеле международного бренда в Ливерпуле, уже 2 года спустя он получил должность Генерального менеджера гостиницы Holiday Inn в Бирмингеме, а в 2003 году занял ту же позицию в Лондоне.

В 2004 г-н Дарвин был назначен Резидент-менеджером гостиницы Almont Beach Village Resort на Барбадосе, а позднее в том же году вернулся в Европу, чтобы возглавить подготовку к открытию отеля Holiday Inn в Софии, а затем в 2007 году - гостиницы в Челябинске.  С декабря 2009 года, до начала сотрудничества c The Rezidor Hotel Group, Даррен занимал должность Генерального менеджера гостиницы Ramada Muscat в Омане.

«Я очень рад возвращению в Россию, ведь эта страна занимает особое место в моем сердце, - говорит Даррен Дарвин, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск. - Для меня большая честь возглавить открытие отеля Park Inn by Radisson в Петрозаводске, поскольку эта гостиница приносит на рынок города сервис и услуги международного уровня. Я надеюсь, что отель будет тепло воспринята местным сообществом и будет способствовать дальнейшему развитию в Петрозаводске индивидуального и бизнес-туризма».

«Park Inn by Radisson Петрозаводск» станет первым отелем, представляющий международную сеть, в сердце Карелии - Петрозаводске. Гостиница будет расположена в самом центре города, не далеко от главного железнодорожного вокзала, что делает ее удобным местом для размещения как деловых путешественников, так и туристов. 

К услугам гостей 180 современных просторных номеров, в том числе 129 стандартных номеров, 23 номера категории superior, 25 люксов и 3 номера, оборудованных для людей с ограниченными возможностями здоровья.  Кроме того, в гостинице откроется ресторан Paulaner Brauhaus (на 450 гостей), оборудованный собственной мини-пивоварней. Ресторан на сможет предложить жителям и гостям города традиционные немецкие блюда.

Для проведения деловых и частных мероприятий в инфраструктуру отеля войдет многофункциональный конференц-зал на 300 человек, а также шесть  залов с панорамным видом на озеро Онега для проведения небольших встреч и переговоров. Все конференц-залы отеля оборудованы по последнему слову техники, а высококвалифицированный персонал поможет организовать любое мероприятие, будь то конференция, свадьба или банкет, на самом высоком уровне.  

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.