Новости

08 февраля

В Дубае открылся пятый отель сети Mоvenpick

В историческом центре Дубая открылся отель Mоvenpick Hotel Apartments The Square 5* на  180 номеров

Компания Mоvenpick Hotels & Resorts открыла пятый отель в Дубае, в районе Аль Мамзар. Mоvenpick Hotel Apartments The Square рассчитан на  180 номеров категорий superior и deluxe, а также apartment suites с 1 и 2 спальнями. Гостиница находится близко от пляжного парка Аль Мамзар и других остопримечательностей района Дейра, исторического центра Дубаи.

Высококлассная швейцарская компания в данный момент имеет четыре отеля в Дубаи, включая Ибн Баттута Гейт, резиденции на Пальм-Джумейра, Бур Дубаи и Дейра. Благодаря близости международного аропорта Дубаи, бухты Крик, Шарджа, порта и торговых центров, Дейра остается развивающимся центральным районом, где отели заполнены на  80% в течение всего года.

Mоvenpick верит в свой будущий успех в Эмиратах, основываясь на том, что нынешние  4 отеля имели среднюю заполняемость 84% за 2012 год. Компания стремится к дальнейшему расширению на территории Эмиратов, и шестой отель компании откроется в Jumeirah Lake Towers позднее в этом году.

«Кроме того, что мы единственная международная гостиничная  компания в районе Аль Мамзар, мы также планируем, что наш отель будет отличаться от  остальных благодаря швейцарскому качеству обслуживания и высококласному сервису, которыми известен Mцvenpick», - сказал Чади Гедеон, генеральный менеджер Mоvenpick Hotel Apartments The Square.

«Наш отель идеально подходит для семейного отдыха, деловых поездок и гостей, останавливающихся на долгий срок. Я действительно верю, что стильные и современные апартаменты нашего отеля, в сочетании с качественным сервисом, обеспечат запоминающийся отдых гостям, которые останавливаются у нас как на короткий, так и на долгий срок», - отметил он.

Каждый из номеров и апартаментов Mоvenpick Hotel Apartments The Square в Дубаи оснащены небольшой кухней, что придает им домашний уют. При этом гости могут пользоваться отельными услугами и вне номера. Гостиница также получила категорию «Отельные апартаменты делюкс»  Департамента Туризма и Коммерческого Маркетинга (DTCM), которая является наивысшим стандартом отельных апартаментов в Дубае.

В отеле имеется ресторан  The Spices , открытый в течении всего дня, чей кулинарный репертуар включает в себя экзотические азиатские и классические международные блюда. У бассейна, на крыше отеля гости могут насладиться коктейлями, закусками и кальяном. На шестом этаже находятся фитнесc-центр с кардио -оборудованием, а бизнес-гости могут воспользоваться четыремя конференц-залами с естественным освещением и видом на сад.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.