Новости

08 февраля

Отель «Европа» в Донецке вступил в сеть Reikartz Hotel Group

Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявила о подписании договора на управление отелем «Европа» 4*

Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявляет о подписании договора на управление 4-звездочным отелем «Европа». Отель вошел в сеть Reikartz Hotel Group и далее будет позиционироваться как бизнес-отель «Reikartz Донецк Европа».

Отель был открыт в центре Донецка в июне 2012 года. Инфраструктура отеля включает 52 номера, два конференц-зала, а также два ресторана – один из которых специализируется на средиземноморской кухне. «Это современный отель, удобно расположенный в центре города, – комментирует Магнус Веттерхольм, операционный директор компании. – В ближайшие три месяца будет проходить переходный период вступления отеля в сеть. Перед нами стоит задача внедрить стандарты сервиса и подключить отель к системе продаж и продвижения Reikartz Hotel Group».

Благодаря ЕВРО-2012 гостиничный рынок Донецка хорошо развит в сегментах «3 и 4 звезды» – в городе представлено семь отелей этого уровня с номерным фондом более 50 номеров. В Донецке также уже работают два отеля под управлением международных операторов – «Ramada Donetsk» и «Park Inn by Radisson Donetsk». «Мы не боимся конкуренции, – отмечает Магнус Веттерхольм. – Теперь в еще одном городе Украины наши корпоративные клиенты и постоянные гости смогут останавливаться с привычным комфортом – в отеле Reikartz Донецк Европа».

«Reikartz Донецк Европа» стал 25-м по счету отелем в Украине под управлением компании Reikartz Hotel Management.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.