Новости

11 февраля

Доминиканская гостиница Casa Bonita названа лучшим лодж-отелем в мире

Casa Bonita Tropical Lodge, получивший в прошлом году сертификат TripAdvisor, получил еще одну престижную награду

Отель Casa Bonita назван французским журналом Hоtel & Lodge одним из четырех лучших лодж-отелей мира по показателям качества предоставляемых услуг.  

Награда была вручена представителям отеля в рамках выставки ILTM, прошедшей в Каннах.

Вице-президент отеля Casa Bonita Полибио Шиффино заявил, что это награждение - честь не только для отеля, но и для всей страны. «Мы очень рады быть в числе четырех лучших в мире лодж-отелей и, безусловно, такая награда вдохновляет нас на новые улучшения и усиливает нашу приверженность к предоставлению уникальных условий отдыха своим гостям», - отметил он.

Casa Bonita Tropical Lodge представляет собой небольшой отель, состоящий из 12 апартаментов, построенных и декорированных в деревенском стиле. Отель расположен на южном побережье Доминиканы в окружении тропических лесов, рек и гор с захватывающим видом на Карибское море в 17 км от городка Бараона.

На территории отеля располагается спа-комплекс Tanama Eco Spa. Гостям Casa Bonita также доступны пешие прогулки, теннисные корты, заезды на горных велосипедах, подводное плавание, серфинг и другие активные виды спорта.

Еще одной особенностью Casa Bonita является собственный огород, органические продукты с которого используются при приготовлении пищи в ресторанах отеля.

В 2012 году отель также получил сертификат отличия TripAdvisor.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.