Новости

11 февраля

Кипрский отель Four Seasons подготовил специальную программу для влюбленных

В день Святого Валентина в лимассольском отеле  Four Seasons влюбленных ждут специальное меню и особая музыкальная программа

Приближается день Святого Валентина, и отель Four Seasons на Кипре приготовил для влюбленных специальную программу,  которая оставит у них самые романтические воспоминания.

Специально для этого дня шеф- повар отеля-, Паникос Хаджитофи-, и его команда приготовили особое меню для ресторана Vivaldi. Влюбленные смогут насладиться четыремя оригинальными блюдами под романтическую музыку.

В день Святого Валентина, романтическая атмосфера будет преобладать во всем Four Seasons. В других ресторанах отеля - Mavrommatis и Seasons Oriental тоже появилось специальное предложение по меню,  где пары также смогут попробовать восхитительные блюда. В Mavrommatis романтическую атмосферу этого незабываемого вечера влюбленным дополнит живая музыка фортепьяно.

Напомним, что Four Seasons, расположенный в Лимассоле – это независимый отель, принадлежащий Muskita Hotels Ltd. Помимо роскошных номеров, в которых останавливались не только российские и западные звезды, но и представители королевских семей (например, султан Брунея).

Отель также предлагает своим гостям один из шести в мире и единственный на всем Восточном Сред.земноморье spa-центр Shiseido, в котором, помимо программ с использованием косметики известнейшего японского бренда, можно пройти процедуры талассотерапии французской косметической марки Phytomer. Также в отеле имеется венчальная часовня и модные бутики с эксклюзивными для Кипра коллекциями дизайнерской одежды.

Всего в отеле пять ресторанов, в каждом из которых можно попробовать оригинальную кухню разных направлений. Особого внимания заслуживают два концептуальных ресторана высокой кухни: греческий ресторан Mavrommatis, где греческие блюда оформляются в изысканно французском стиле, и итальянский ресторан Vivaldi, предлагающий неповторимые блюда средиземноморской кухни.

Кроме того, в отеле расположен ресторан китайской кухни Seasons Oriental, который неоднократно признавался лучшим рестораном этнической кухни на Кипре.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.