Новости

16 сентября

Oriental Residence Bangkok признан лучшим отелем Бангкока в классе «люкс»

Отель Oriental Residence Bangkok назван лучшим отелем Бангкока в сегменте «люкс» и одним из трех лучших отелей Бангкока в целом по результатам отзывов читателей сайта TripAdvisor

Отель Oriental Residence Bangkok назван лучшим отелем Бангкока в сегменте «люкс» и одним из трех самых лучших отелей Бангкока в целом по результатам отзывов читателей сайта TripAdvisor. Oriental Residence очень гордится присужденной ему наградой TripAdvisor Travelers’ Choice («выбор путешественников»)

Oriental Residence расположен на Wireless Road - в знаменитом «зеленом» квартале в деловой и очень престижной части города, недалеко от основных торговых комплексов, а также вблизи станции наземного метро BTS Skytrain. Интерьеры отеля отличает изысканность и элегантность, а номера могут похвастаться потрясающими видами на Бангкок. Помимо стандартных номеров, здесь есть и одно, двух- и трехкомнатные сьюты.

Мы очень горды тем, что получаем такую награду и признание пользователей TripAdvisor. С самого начала нашей работы мы стремимся к тому, что не только удовлетворять, но и превосходить ожидания наших клиентов. Эта награда для нас – стимул к тому, чтобы еще более целеустремленно продолжать то, что мы делаем. Мы благодарим наших гостей за столь высокую оценку нашей работы», - отмечает Пол Сисиродж, заместитель генерального менеджера Oriental Residence.

За первый год своего существования Oriental Residence получил от своих гостей 83% оценок «отлично» и 13% оценок «очень хорошо».

Вот некоторые комментарии с сайта TripAdvisor:  “Самый лучший отель Бангкока! Надо дать ему дополнительную «звездочку» - к тем пяти, которые у него уже есть». (Швейцария)

“Потрясающий отель! Замечательный сервис, профессиональные сотрудники – очень вежливые и очень улыбчивые – как все тайцы!». (Гонконг)

“Безупречный сервис, для них нет ничего невозможного! Они просто творят чудеса!” (США)

“Лучший отель в Бангкоке…И точка!” (США)

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.