Новости

18 марта

В Краснодаре будет свой «Шератон»

Отель  Four Points by Sheraton Krasnodar на 200 мест появится рядом со строящимся новым выставочным центром столицы Кубани

 Отель Four Points by Sheraton Krasnodar, открытие которого запланировано на 2016 год, будет расположен рядом со строящимся в настоящий момент выставочным центром и станет крупнейшей выставочной и конференц-площадкой на Юге России.

 Роланд Вос, президент Starwood Hotels & Resorts в регионе Eвропа, Африка и Ближний Восток, отмечает в связи с этим: «Мы рады сотрудничеству с компанией «Русский Лес», благодаря которому мы отмечаем выход компании Starwood на динамично развивающейся рынок Краснодарского края, который быстрыми темпами завоевывает статус одного из важнейших экономических и культурных центров России. Выход на новые рынки продолжает быть приоритетным направлением нашей стратегии развития компании, и мы видим большие возможности для расширения портфолио Four Points by Sheraton по всей России».

 Отель Four Points by Sheraton Krasnodar будет располагать 200-ми комфортабельными и стильными номерами и люксами, круглосуточным рестораном, двумя барами, фитнес-центром. В отеле также будет расположен бизнес-центр с помещениями для организации специальных торжеств и встреч. Новый отель будет обладать всеми уникальными атрибутами бренда, включая фирменную кровать Four Comfort Bed и бесплатный высокоскоростной доступ в интернет во всех общественных зонах.

Отметим, бренд Four Points by Sheraton сегодня носят 170 отелей по всему миру и он занимает в портфолио Starwood третье место по количеству работающих отелей и второе – по количеству отелей в стадии строительства.

На сегодняшний день компания Starwood представлена  в Центральной и Восточной Европе более чем 70 гостиницами , три из которых расположены в России – отель «Националь», под брендом Luxury Collection (Москва), отель Sheraton Palace (Москва) и отель W St. Petersburg (Санкт-Петербург).

В течение следующих трех лет Starwood планирует открыть в России семь новых отелей под брендами Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.