Новости

02 августа

Сеть Cronwell открыла в Греции третий семейный отель

Компания Cronwell Hotel & Resorts реновировала отель Platamon Palace Beach Hotel & Spa и представила его под новым брендом 

Летний сезон 2013 года ознаменован очередным пополнением в цепочке отелей Cronwell  -  новым семейным отелем Cronwell Platamon Resort 5* , который стал  уже третьим отелем сети в Греции.

Туристическому рынку этот отель ранее был известен как Platamon Palace Beach Hotel & Spa. Новое лицо курорта  носит название Cronwell Platamon Resort 5*. Изменилось не только название: проведена масштабная  реновация, благодаря которой отель превратится в одно из лучших мест для семейного отдыха в Северной Греции.

Cronwell Platamon Resort  расположен на побережье Эгейского моря в живописном городке Платамонас (регион Пиерия), всего в полутора часах  езды от города Салоники.   

Это место уникально гармоничным сочетанием горной местности и отличной прибрежной зоны: отель расположен прямо у подножия горы Олимп, а так же рядом со старинным замком XII века под названием Платамон. 

«Мы уверены, это будет настоящий прорыв на рынке отдыха с детьми. Cronwell Platamon Resort – наш третий греческий отель и мы видим огромный потенциал для развития в этом регионе», - рассказал Дмитрий Колесников, председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia.

Cronwell Platamon Resort  занимает  территорию в  шесть гектаров. Отель  располагает 192 номерами площадью от 20-90 кв.м., а также пятью двухуровневыми виллами с  камином, сауной и джакузи.

На территории отеля также расположены парковая зона, фруктовые сады, огромный песчаный пляж с безопасным для детей пологим заходом в море. Cronwell Platamon Resort – больше, чем просто курорт для вашей семьи.

Отельпредлагает своим гостям отдых по системе Ultra All Inclusive (включая не только местные, но и импортные алкогольные и безалкогольные напитки) и бесплатное проживание двух детей в номере. Концепция питания базируется на использовании свежих продуктов ведущего сельскохозяйственного региона Греции и воды из артезианских скважин Олимпийской гряды.

Также на территории отелят расположен Спа-центр, - 1000 кв.м. для оздоровления души и тела. Для любителей более активного отдыха откроются тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-футбола, ping-pong школа, дайвинг и баскетбольная площадка.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.