Новости

18 февраля

В ONYX Hospitality Group - новые важные назначения

Стало известно о назначении нового вице-президента компании ONYX Hospitality Group, а также топ-менеджеров четырёх отелей сети Amari

Управляющая гостиничная компания ONYX Hospitality Group,   объявила о новых назначениях в своем корпоративном офисе в Северной Азии, а также в различных отелях сети Amari.

Так, Дэвид Камминг (на фото), прекрасно известный российскому туристическому рынку как генеральный менеджер отеля Amari Orchid Pattaya, назначен на должность вице-президента по вопросам операционного развития в ONYX Hospitality Group. Имея 25-летний опыт работы в индустрии гостеприимства, Дэвид вот уже почти 10 из них работает с Amari. На своем новом посту Дэвид будет заниматься проектами, связанными с открытием новых отелей Amari и других брендов, находящихся в управлении ONYX. Британец по происхождению, Дэвид отлично знает как рынок своей родной страны, так и туристический и отельный бизнес Египта, ОАЭ, Омана и конечно же, Таиланда.

А отель Amari Orchid в Паттайе, - один из лучших в коллекции Амари курортных отелей на 523 номера в северной части Паттайи, - теперь возглавляет Брендон Дейли. Брендон имеет более чем 20-летний опыт управления отелями Sheraton, Accor, Darling Harbour Hotels и Sofitel в Таиланде и Австралии. До того, как прийти в ONYX, он руководил открытием первого в Юго-Восточной Азии отеля Aloft Hotel.

Саймон Делл в прошлом году подготовивший к открытию еще один курортный отель Amari - Amari Hua Hin на «королевском» курорте Хуахин недалеко от Бангкока,  назначен на должность вице-президента по вопросам операционного развития ONYX в Северной Азии. Этот пост он будет совмещать с должностью генерального менеджера  OZO Wesley Hong Kong. Англичанин по национальности, Саймон вырос в Швейцарии, а учился в Johnson and Wales University в Уэльсе. Саймон присоединился к ONYX в 2008-м в качестве заместителя директора Amari Orchid Pattaya, а в 2009 был переведен на Краби, в качестве генерального менеджера Amari Vogue Krabi. Теперь же он будет готовить к открытию первый отель под брендом OZO -  OZO Wesley Hong Kong.

Руководить отелем Amari Hua Hin теперь будет Кристоф Леонар, с 2009 г. возглавлявший Amari Palm Reef на Самуи.  Немец по национальности, Кристоф присоединился к Amari в 2000 г.  в качестве заместителя менеджера Amari Watergate Bangkok. Кристоф имеет обширный опыт работы в отелях Таиланда, США и Германии. Под руководством Кристофа Amari Palm Reef получило множество международных и местных почетных наград. Теперь Кристоф стремится добиться такого же успеха на своем новом посту в Amari Hua Hin.

И наконец, генеральным менеджером Amari Palm Reef Koh Samui  назначен Мартин Кунзманн, где он до недавнего времени был заместителем Кристофа. Мартин окончил Швейцарскую школу отельного менеджмента в Аделаиде, в Австралии, а с 2007 г. присоединился к Amari. Свою карьеру он начал с поста помощника менеджера службы Food & Beverage (еды и напитков), а затем занимал разные должности в Amari Vogue на Краби и Amari Emerald Cove на Ко Чанге. Однако его первое знакомство с этой сетью произошло в самом детстве, поскольку его отец возглавлял Amari Don Muang Bangkok и Мартин два года прожил в этом отеле.

Напомним, что всего в управлении ONYX Hospitality Group находятся четыре различных и одновременно дополняющих друг друга бренда - Saffron, Amari, Ozo и Shama. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.