Новости

21 ноября

Во Внуково появится «Шератон»

В ближайшие три года компания Starwood  откроет в Росиии семь новых отелей, один из которых - рядом с международным терминалом аэропорта Внуково

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide и ЗАО «СК «Внуково» откроют новый отельFour Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport в российской столице.

Отель, открытие которого запланировано на 2016 год, будет расположен всего в 500 метрах от нового терминала международного аэропорта Внуково, самого ближайшего к центру города и третьего по величине аэропорта в России. Эта сделка является частью стратегического плана развития компании Starwood, предполагающего открытие семи новых отелей под брендами Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft в России в ближайшие три года.

Отель Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет располагать 250 комфортабельными и стильными номерами, в том числе 30 люксами, круглосуточным рестораном, двумя барами и фитнес-центром.

В отеле также будет расположен Спа-центр, крытый бассейн и бизнес-центр с помещениями для организации специальных торжеств и встреч. Новый отель будет обладать всеми уникальными атрибутами бренда Four Points by Sheraton , включая фирменную кровать Four Comfort Bed и бесплатный высокоскоростной доступ в интернет во всех общественных зонах.

С более чем 170 отелями по всему миру Four Points by Sheraton занимает в портфолио Starwood третье место по количеству работающих отелей и второе – по количеству отелей в стадии строительства.

Барт Карнахан, вице-президент по развитию Starwood в регионе Европа, Африка и Ближний ВостокЮ отмечает: «Four Points by Sheraton предлагает притягательное сочетание комфорта и стиля по разумной цене, тем самым становясь крайне популярным среди владельцев гостиниц и застройщиков в России и по всей Европе».

На сегодняшний день сеть Starwood состоит из более чем 70 отелей в Центральной и Восточной Европе, три из которых расположены в России – отели «Националь» под брендом Luxury Collection и Sheraton Palace в Москве и отель W St. Petersburg в Петербурге.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.