Новости

22 февраля

Ghent Marriott Hotel признан лучшим отелем Бельгии

Расположенный в городе Генте отель Marriott возглавил престижный бельгийский список Top Hotel 

Отель «Мариотт» в Генте возглавил  престижный список Top Hotel ’ в Бельгии, получив премию  TripAdvisor Traveller’s Choice 2013 Awards. Оценки отелей на этом популярном сайте определяются мнением миллионов путешественников по всему миру и отмечает самые лучшие отели мира.  Отель Ghent Marriott Hotel стал лучшим из  оценивавшихся 1199 отелей по мнению гостей.  

Отель на 150 номеров с тщательно отреставрированным историческим фасадом, стабильно получает высокие оценки гостей. 94% рецензентов  TripAdvisor ставят ему оценку «отличный» или «очень хороший».

«Это замечательное признание заслуг отеля Ghent Marriott Hotel, особенно учитывая, что они отражают реальные отзывы гостей, - сказал Майкл Мисерез, региональный вице-президент по Западной Европе компании Marriott International. - Мы гордимся отелем и его командой сотрудников, которые обеспечивают высочайший уровень сервиса гостям».

Отель расположен в самом сердце Гента  между средневековымизданиями  на берегу реки Лис, рядом с извилистой улочкой  Коренлей. Доброжелательная атмосфера, отличные номера, многие из которых выходят на реку - все это делает отель замечательным местом для отдыха после экскурсий. Гости с удовольствием пробуют коктейли в лаунж-баре  Poppi, расположенном в стеклянном атриуме или наслаждаются замечательной международной кухней в ресторане  Korenhuis, интерьер которого выполнен в старинном стиле.

Гент является одни из самых красивых исторических городов Бельгии.  Особенно многолюдно здесь в июле, когда в город стекаются тысячи поклонников ежегодно проходящего здесь  крупного международного музыкального и театрального фестиваля.  

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.