Новости

25 февраля

Стало известно, кто будет руководить новым ярославским отелем Park Inn

Андрей Абрамов назначен генеральным менеджером гостиницы «Park Inn by Radisson Ярославль», которая откроется во втором квартале этого года

Андрей Абрамов назначен на должность генерального менеджера новой гостиницы «Park Inn by Radisson Ярославль». Открытие гостиницы на 167 номеров, запланировано на второй квартал 2013 года.

Андрей обладает более чем восьмилетним опытом работы в международной гостиничной индустрии, за эти годы он успел посотрудничать с несколькими международными гостиничными операторами. Г-н Абрамов начал карьеру в 2003 году на должности руководителя службы приема и размещения гостей в отеле Hyatt Regency Almaty в Казахстане, а в 2007 году занял ту же позицию в отеле Park Hyatt в Москве.

В 2010 году Андрей вернулся в Казахстан и занял должность руководителя номерного фонда в гостинице Royal Tulip Almaty. Начиная с 2011 года, до начала сотрудничества с The Rezidor Hotel Group, он занимал пост директора по операционной деятельности в региональном офисе Golden Tulip в России. Г-н Абрамов является гражданином Казахстана, имеет степень магистра по специальности «Бизнес и Управление» университета «Туран» в Алма-Ате.  

«Я действительно рад возглавить открытие отеля бренда Park Inn by Radisson в Ярославле. Я уверен, что мои знания вкупе с опытом и совместными усилиями всей команды, помогут отелю занять свои позиции на гостиничном рынке города», - говорит он.

Отметим, что гостиница Park Inn by Radisson Ярославль предложит гостям 167 комфортабельных номеров. Отель будет расположен недалеко от железнодорожного вокзала, откуда ежедневно осуществляются рейсы в Москву, Санкт-Петербург и другие города России.

В отеле гостей будут ждать несколько конференц-залов для проведения встреч и мероприятий, а также ресторан немецкой кухни Paulaner. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.