Новости

06 марта

Starwood откроет в Европе полсотни новых гостиниц

Starwood Hotels & Resorts Worldwide планирует открыть 50 отелей в Европе в течение следующих пяти лет, что расширит европейское портфолио компании на 30%

В 2013 году гостиничный оператор Starwood планирует открыть три новых отеля в Турции, гостиницы в Таджикистане, Венгрии и Казахстане, первый горнолыжный курорт под брендом W в Швейцарии, а также включить отель King George в Афинах в портфель сети The Luxury Collection. Наконец, компания намерена открыть свой третий отель в Москве - Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel.

"В течение последующих четырех лет Starwood намерена увеличить свое портфолио в России и странах СНГ в четыре раза и открыть 11 новых отелей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми, Калуге, Краснодаре, а также в Киеве и азербайджанском Исмаиллы.

Одновременно с расширением сети в Европе Starwood вместе с партнерами инвестирует более 200 миллионов долларов в укрепление в модернизацию и реставрацию отелей сети The Luxury Collection.

"С 2009 года Starwood пополнила европейское портфолио 25 новыми отелями, которое теперь состоит из 163 отелей в 32 странах", - говорится в сообщении сети.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide является одним из мировых лидиров в индустрии гостиничного бизнеса и отдыха, под ее управлением находится 1,134 тысячи объектов недвижимости в 100 странах. Starwood Hotels - владелец, оператор и франчайзер отелей, курортов и резиденций брендов: St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft и ElementSM.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.