Новости

26 мая

Отели Hilton Garden Inn откроются в Калуге, Кирове и Красноярске

Портфолио гостиничных объектов Hilton Worldwide в России превысило семь тысяч номеров

Компания Hilton Worldwide объявила о планах открытия трёх новых гостиничных объектов под брендом Hilton Garden Inn, что стало еще одним шагом в создании сети высококачественных отелей средней ценовой категории в регионах России.

Новые отели, расположенные в Калуге, Кирове и Красноярске, должны принять первых гостей уже в конце 2014 года. С открытием этих трёх отелей общий российский номерной фонд Hilton Worldwide вырастет почти на 500 номеров. В настоящий момент портфолио компании в России охватывает 38 действующих или строящихся гостиничных объектов с общим фондом более 7 000 номеров.

«Hilton Garden Inn Калуга» будет построен на улице Салтыкова-Щедрина, соединяющей центр города с технопарками Росва и Грабцево, он идеально подойдет для размещения бизнесменов, посещающих этот крупный промышленный район. Город Калуга, расположенный в 150 километрах к юго-западу от российской столицы, является административным центром Калужской области, на территории которой расположены офисы нескольких крупных компаний и автомобильные заводы. Отель, создаваемый в рамках договора франчайзинга с ООО «Калуга Инн», будет иметь в своем фонде 100 номеров и зал для мероприятий общей площадью 400 квадратных метров.

«Hilton Garden Inn Киров», который откроется по договору франчайзинга с ООО «Инвестиционно-строительная компания», будет расположен в самом центре Кирова и иметь в своём фонде 103 номера. Благодаря яркой и современной архитектуре здания новая гостиница будет хорошо заметна гостям города, въезжающим в Киров через Октябрьский проспект. Гости, несомненно, оценят удобное расположение отеля на улице, соединяющей центр города с главным вокзалом.

«Hilton Garden Inn Красноярск» – самый крупный из трёх новых отелей, его номерной фонд - 259 комнат. Отель, создаваемый в рамках договора управления с ООО Управляющая строительная компания «Сибиряк», будет расположен на берегу Енисея в микрорайоне Взлётка, который постепенно приобретает статус административного и делового центра города. Номера отеля будут расположены в 15-ти этажном многофункциональном здании наряду с бассейном, боулингом и офисными помещениями. Красноярск является важным транспортным узлом Транссибирской магистрали и имеет два международных аэропорта. По причине своего географического расположения и транспортной доступности, город считается экономическим и культурным центром Центральной и Восточной Сибири.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.