Новости

05 апреля

Ведущие эксперты рынка строительства и развития отелей приедут в Москву

Второй ежегодный саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ», организованный компанией ConstructionIQ, пройдет 22 - 24 апреля в столичном отеле  Marriott Courtyard Moscow City Center

Саммит предоставит делегатам уникальную возможность получить последнюю информацию о том, как идет подготовка гостиничной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 от ведущих экспертов рынка, ответственных за принятие решений, а также узнать о новых возможностях для инвестиций.


На саммите соберутся инвесторы в гостиничный бизнес и владельцы действующих отелей, гостиничные операторы, архитекторы отелей, генеральные подрядчики, а также ведущие поставщики услуг и технологий для проектирования, строительства и успешной работы отелей.

В рамках саммита лидеры отрасли обсудят следующие вопросы:
* Требования к инфраструктуре отелей, обслуживающих крупные  мероприятия мирового уровня;
* Повышение рентабельности инвестиционных проектов за счет эффективного планирования;
* Текущие тенденции архитектурного дизайна отелей класса «люкс», которые позволяют местным проектам добиваться получения государственных заказов;
* Разработка архитектурных концепций для сетевых операторов;
* Экологические и энергосберегающие решения для отелей;
и многие другие вопросы.

В числе подтвержденных докладчиков саммита: Кристос Пассас, заместитель директора, Zaha HadidArchitecture, Владислав Мажоров, генеральный директор, Top Project (Renova Stroygroup); Наталия Аристова, директор по дизайну в России, InterContinental Hotels Group; Станислав Ивашкевич, заместитель директора, отдел консалтинг и оценка, CBRE; Даниэль Гупта, генеральный директор, Amtel Properties; Сергей Чобан, управляющий партнер, SPEECH Tchoban Kuznetsov; Джон Сиферт, руководящий архитектор, Seilifert International Architecture; Виктория Воронова, руководитель, «Меерсон и Воронова» и многие другие.

Также в рамках саммита будут проведены эксклюзивные мастер-классы, посвященные строительству гостиниц: «Создание отелей с нуля - от идеи до практической реализации» и «Эффективное принятие решений в рамках проектов строительства и развития отелей». 

Внимание: журнал «Пять звезд. Гостиничный бизнес» - медиа-партнер мероприятия, и всем его подписчикам организаторы предоставляют 15-процентную скидку!

На веб-сайте саммита http://www.hotelsummitrussia.com/Fivestars представлена подробная информация о мероприятии, программа, информация о регистрации. По всем вопросам, связанным с саммитом, обращайтесь по тел. +44207 368 9562 или пишите на enquire@iqpc.co.uk

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.