Новости

21 марта

«Золотой колос» получил категорию 2*

Еще один объект компании «ВашОтель» прошел государственную классификацию

Еще один объект компании «ВашОтель» прошел государственную классификацию. Вслед за  гостиницей «Саяны» категорию 2* получил отель «Золотой колос».

Гостиница «Золотой Колос» состоит из шести отдельных корпусов, построенных еще в середине 50-х годов. Все эти годы они гостеприимно принимали гостей Москвы, в особенности тех, кто приезжал в расположенный в непосредственной близости Всероссийский выставочный центр (ВДНХ-ВВЦ). В течение последних трех лет, гостиница «Золотой колос», находясь в структуре столичной «Гостиничной компании» и управляемая в составе сети под брендом «ВашОтель», провела ремонт и обновление с учетом современных стандартов практически всех номеров, представленных для классификации.  Два корпуса гостиницы прошли экспертную оценку на соответствие требованиям государственной системы классификации, которую провела аккредитованная Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы компания «Строим Отель».

«Двухзвездный» корпус № 4 «Золотого колоса» насчитывает 39 номеров на 78 мест. Всем номерам присвоена первая категория. В корпусе № 5 на 136 мест, номера первой категории дополняются номерами-студиями высшей категории, всего их в корпусе 89. В ближайшем будущем, по мере реновации остальных корпусов, планируется провести и их оценку на соответствие «звездной» категории.

По оценке экспертов, представленный к классификации номерной фонд гостиницы «Золотой Колос» по многим показателям набрал больше баллов, необходимых для гостиниц категории 2*. На территории гостиницы расположены парикмахерская, тренажерный зал, круглосуточный гастроном, сауна, туристические агентства. Во всех общественных зонах гостиницы доступен Wi-Fi.

Всего гостиница «Золотой Колос» предлагает для размещения 330 номеров различных категорий и цен.

Экспертная работа для получения категории по государственной системе классификации объектов размещения активно идет в других гостиницах сети «ВашОтель»: «Орехово», «Царицыно», «Кузьминки», «Бизнес-Турист».

/5 STARS

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.