Новости

28 марта

Гостиничный комплекс «Измайлово» презентовал «Свадебный делюкс»

В отеле «Дельта» 4*   открылся элегантный двухкомнатный номер для молодоженов

Какая влюбленная пара не мечтает, чтобы их долгожданная свадьба стала настоящей сказкой, которая не забудется никогда. Однако  сталкиваясь с хлопотами и суетой, понимает, что помощь специалистов в организации свадебного торжества просто необходима.

Не изменяя своим традициям, туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), уже имея за плечами большой опыт в проведении свадебных мероприятий, могут уверенно предложить свою помощь.

Специально для влюбленных наш отель подготовил новый «Делюкс». Официальная презентация номера состоялась 24 марта, в Гостином дворе на выставке Russian Wedding Fair 2013. Там же победителям конкурса «Создай свадьбу своей мечты» нашей гостиницей был вручен сертификат «Романтическая ночь в свадебном люксе».

Устав после шумного банкета  в одном из ресторанов отеля, молодая пара сможет  отдохнуть в комфортабельном номере и провести там свою первую брачную ночь. Здесь создана особая романтическая обстановка только для двоих.

Элегантный двухкомнатный номер с изысканным дизайном расположен в отеле «Дельта» 4*   на этаже, прошедшем  полную реновацию в 2012г. Номер очень уютный, с новой комфортабельной мебелью, с большой ванной комнатой, с прекрасным видом на ночную Москву. Для отдыха молодой пары, имеется все необходимое: спутниковое телевидение,  2 ЖК телевизора, DVD плеер, свободный доступ к Wi-Fi, мини-холодильник, электрочайник, ванные принадлежности и многое другое. Свадебное ложе влюбленных обрамлено стильным балдахином. Здесь молодые в полной мере насладятся романтической атмосферой, покоем и тишиной. Первый завтрак после свадьбы можно заказать прямо в номер, воспользовавшись  услугой Room Service. Это избавит молодых от хлопот и даст возможность еще немного времени побыть наедине.

При заказе этого номера  молодоженам предоставляется 20% скидка на проживание.

Вниманию туроператоров и агентств: комплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) предлагает гибкую систему скидок, как на данный номер, так и на услуги по организации банкета.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.