Новости

02 апреля

Сеть Small Luxury Hotels of the World ввела новую систему бронирования по мобильному телефону

Появилась новая упрощенная система мобильного бронирования отелей, доступная как для мобильной версии сайта SLH,  так и для iPhone

Группа отелей класса «люкс» Small Luxury Hotels of the World  использует свое мобильное приложение SLH-app для продвижения сети и предлагает усовершенствованные способы бронирования отелей через мобильные устройства.

Развивая возможности сайта www.slh.com и используя новые технологии, Small Luxury Hotels of the World (SLH) стремятся обеспечить максимальный комфорт своим клиентам на всех этапах путешествия и подготовки к нему. В 2012 году количество посещений сайта увеличилось на 21%. Команда его разработчиков приложила немало сил, чтобы сделать сайт максимально удобным и полезным.

Одно из последних достижений сайта SLH - новая упрощенная система мобильного бронирования отелей, доступная как для мобильной версии сайта так и для iPhone. Мобильное бронирование через SLH сайт будет интересно в первую очередь тем, кто планирует свое путешествие в «последнюю минуту». Согласно данным компании Expedia, более 65% путешественников, бронирующих отель в течение суток до заселения, делают это с мобильного устройства. Опрос, проведенный Google UK,  показал, что поиском отеля с мобильного устройства перед самой датой заезда в 2012 году воспользовалось на 79% больше пользователей, чем это было в 2011 году.

Приложение SLH app, которое загружается в iPhone и iPad, было впервые запущено в сентябре 2011 года. Оно позволяет пользователям осуществлять поиск и выбор оптимального отеля по всему миру. Последняя версия приложения, выпущенная в начале февраля, в течение первой недели была загружена почти 40 000 раз, преимущественно в Великобритании, США и Германии. Ключевые характеристики приложения включают поиск отеля по направлениям, по типу и по ключевому слову с учётом специальных предложений и предоставления информации по каждому из отелей и месторасположению.

В связи с расширением присутствия SLH в Китае, в марте 2013 года готовится запуск сайта на китайском языке.  

Достижения группы SLH в области внедрения новых технологий касаются не только группы в целом, но и отдельных отелей, во многих их которых гостям предлагают воспользоваться iPad. Среди них -  ABaC в Барселоне, Akatsuki на острове Самуи, римский отель L’Angolo di San Pietro. В каждом номере в этих отелях гостям будут предоставлены целых два iPad 3s, а также новый моноблок iMac all-in-one.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.