Новости

09 апреля

Московский «Мариотт» расширяет зону бесплатного интернета

Теперь в трех столичных отелях сети «Мариотт» беспроводным интернетом могут пользоваться не только постояльцы, но и гости

В соответствии с новым стандартами сети «Мариотт», с начала апреля не только постояльцы столичных отелей «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Грандъ» и «Марриотт Тверская», но также гости  гостиничных лобби-баров и ресторанов, посетители фитнес-центров, не проживающие в отелях, имеют возможность бесплатно подключиться к интернету. В отелях «Марриотт Грандъ» и «Марриотт Ройал Аврора» бесплатный интернет доступен также в представительских гостиных.

За дополнительную плату отель предлагает высокоскоростной интернет-доступ в гостевых номерах, а также высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в интернет на конференц-этажах отелей.

«В московских отелях «Мариотт» всегда внимательно относятся к пожеланиям гостей, - комментирует нововведение Андрей Смирнов, директор отдела продаж и маркетинга. - Легкий доступ в интернет востребован и бизнес- путешественниками, и туристами. Бесплатный доступ в интернет для постояльцев отелей был доступен уже с января 2012 года. Теперь эта услуга предлагается всем нашим гостям. Мы уверены, что наличие подобной услуги оценят как постоянные, так и новые клиенты отелей».

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.