Новости

11 апреля

Отель Crowne Plaza открылся в столице Доминиканы

Компания Inverplata инвестировала $60 млн в реконструкцию отеля Intercontinental V Centenario, превратив его в Crowne Plaza Santo Domingo 5*

В столице Доминиканской Республики, городе Санто-Доминго,  открылся отель международной сети Crowne Plaza - Crowne Plaza Santo Domingo на 230 номеров.

На торжественной церемонии присутствовали президент Доминиканы Данило Медина (Danilo Medina), министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, а также руководство компании Inverplata, которой принадлежит новый отель, во главе с президентом Пьером Махасом.                      

Компания Inverplata инвестировала 60 миллионов долларов в реконструкцию отеля Intercontinental V Centenario, преобразовав его в Crowne Plaza Santo Domingo - современный отель класса люкс, оборудованный по последнему слову техники.

Как отметил министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, «Crowne Plaza Santo Domingo станет безусловным показателем первоклассного качества туристических услуг, предоставляемых в стране». Министр также подчеркнул, что «Доминиканская Республика является выгодным и надежным объектом для инвестирования. Это страна, где туристический сектор полностью поддерживается президентом, в планах которого превратить Доминиканскую Республику в лидирующее направление не только в регионе Карибского бассейна, но и во всей Латинской Америке».

В свою очередь, Пьер Махас пояснил, что «бренд Crowne Plaza является одним из самых динамично развивающихся в сети Intercontinental Hotels & Group и олицетворяет собой новую эру качества, сервиса и стандартов».

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.