Новости

15 апреля

В Starwood Hotels & Resorts – новый региональный президент

Новым президентом компании Starwood в регионах Европы, Африки и Ближнего Востока стал ветеран компании Майкл Вейл 

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc объявила, что Роланд Вос, который долгое время занимал должность президента Starwood в таких регионах, как Европа, Африка и Ближний Восток, уходит в отставку, а его преемником назначен Майкл Вейл, ветеран компании с 35-летним стажем, который в последнее время занимал должность старшего вице-президента и исполнительного директора Starwood в Западной Европе.

 С 1 июня 2013 года г-н Вос будет оказывать компании консультационные услуги.

Фриц ван Паасшен, президент и генеральный директор Starwood отметил: «Мы благодарны Роланду за тот выдающийся вклад в успех Starwood, который он внес за 30 лет работы в компании. Будучи одним из самых уважаемых специалистов в отрасли, Роланд способствовал росту Starwood в этом разноплановом регионе; во время его 12-летнего управления компанией в регионе EAME, Starwood почти в два раза увеличил присутствие в регионе, и нам удалось развить наш бизнес на ключевых быстрорастущих рынках. Мы рады, что Роланд будет продолжать работать со Starwood, оказывая консультационные услуги, что поможет развитию и росту наших брендов в регионе EAME».

«Нам также очень повезло, что в компании работают настоящие профессионалы, и мы поддержим политику продвижения сотрудников изнутри, назначив одного из опытных топ-менеджеров Starwood на должность с еще большей ответственностью. Майкл сыграл важную роль в укреплении портфеля брендов Starwood по всей Европе, включая запуск новых брендов на некоторых рынках и восстановление знаковых объектов на других. Принимая во внимание стратегическое мышление, опыт управления, взаимоотношения с партнерами и клиентами, а также «международную чуткость», Майкл идеально подходит для новой должности Президента в регионе Европа, Африка и Ближний Восток, и руководства развитием компании в регионе», - добавил г-н ван Паасшен.

Свою карьеру в Starwood г-н Вос начал в 1982 году и занимал различные руководящие посты на протяжении всей своей карьеры, в том числе Президента по европейскому рынку, старшего Вице-президента в регионе Италия и Мальта. В 2001 году он был назначен на должность президента в регионе EAME, под его руководством Starwood расширила портфель отелей и курортов в регионе со 127 до 243 объектов в 60 странах с еще 64 отелями, которые находятся на сегодняшний день в стадии строительства.

Господин Вейл начал свою карьеру в Starwood в 1978 году в качестве стажера в компании, которая тогда называлась ITT Sheraton. До сегодняшнего объявления о новом назначении, он отвечал за управление деятельностью Starwood в Западной Европе, курируя 54 отеля под флагами 8 брендов в 13 странах. До этого г-н Вейл также занимал руководящие посты, в том числе старшего вице-президента, управляющего деятельностью Le Meridien по всему миру, вице-президента по регионам, а также Генерального Управляющего нескольких флагманских объектов Starwood, таких как Sheraton Park Tower Knightsbridge и Sheraton Grand Hotel Edinburgh.

После приобретения сети Le Meridien в 2005 году, господин Вейл провел успешное внедрение 130 отелей Le Meridien по всему миру в портфель Starwood.

/5 STARS

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.