Новости

17 апреля

ACCESS Russia теперь представляет в нашей стране отель InterContinental Los Angeles Century City

Знаменитый отель, расположенный на Беверли-Хиллз, теперь имеет свое представительство в Москве

Отель InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills  теперь будет представлен в России и странах СНГ компанией ACCESS Russia, - сообщили нам в пресс-службе компании.

InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills входит в крупнейшую в мире сеть отелей и встречает гостей исключительным обслуживанием и вниманием.

InterContinental LA Century City расположен в Западном Лос-Анджелесе, на авеню Звезд. Рядом находится Беверли-Хиллз, улица магазинов Родео–Драйв, киностудия «20-й век Фокс» и торговый центр Вестфилд. На расстоянии короткой поездки от отеля расположены Гетти центр, Голливуд и «Аллея Славы», а также побережье Санта-Моники и Венис-Бич. «Юниверсал Студиос» и международный аэропорт Лос-Анджелес всего в получасе езды от отеля. 

В отеле 361 номер различных категорий, включая 148 просторных сьютов. Большое количество соединяющихся номеров и сьютов удобных для больших семей. Все номера имеют балконы с панорамными видами на побережье Тихого океана и Даунтаун.

В каждом номере отеля гостей жду: просторные ванные комнаты, декорированные итальянским мрамором с отдельными ванной и душем, халаты, тапочки, фен, телевизоры высокой четкости с плоскими экранами, сейфы? вмещающие ноутбук, гладильная доска, микроволновая печь (по запросу), мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, беспроводной скоростной интернет  письменный стол.

В отеле предоставляются дополнительные услуги - трансфер для гостей всех категорий номеров на Мерседесе S-класса в радиусе 2,5 км от отеля (входит в стоимость проживания), фитнес-центр, открытый бассейн, SPA, живая музыка в лобби, ресторан международной кухни – Park Grill.

Персонал отеля говорит на нескольких языках, включая русский. На уровне лобби расположен прекрасный сад. В шаговой доступности от отеля находится более 30 ресторанов.

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций и масштабных событий. В отеле 19 залов разной площади, которые вмещают от 12 до 400 человек.

Одной из особенностей отеля InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills является проведение мероприятий в собственном саду на открытом воздухе.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.