Новости

25 апреля

Через два года Mоvenpick откроет сто отелей

Три десятка лучших отелей сети Mоvenpick Hotels & Resorts будут представлены на выставке ATM, которая пройдет в Дубае с 6 по 9 мая

В разгар празднования собственного 40-летнего юбилея, Mоvenpick Hotels & Resorts через несколько дней представит свою расширяющуюся коллекцию отелей на ХХ-ой выставке Arabian Travel Market (ATM), которая пройдет в Дубае с 6 по 9 мая. Компания является официальным отелем-партнером ATM уже второй год подряд.

«ATM рада снова сотрудничать с брендом Movenpick во время своей 20-ой годовщины выставки, на  которой отели могут продемонстрировать свои гостиницы и услуги профессионалам сферы туризма, посещающей выставку шоу», - сказал Марк Уалш, директор  Reed Travel Exhibitions.

В ходе выставке пройдет пресс-завтрак в Movenpick Jumeirah Lake Towers – шестом отеле Movenpick в Дубае, предлагающем 168 номеров и 307 апартаментов. При этом, всеоре здесь откроется и гостиница Movenpick Hotel & Spa Oceana, которая станет седьмым отелем данной сети в Дубаи.

«На данный момент  развиваются более 30 проектов  нашей сети по всему миру, из которых 10 откроются в течение следующего года в ОАЭ, Саудовской Аравии, Египте, Морокко, Таиланде, Китае и на Филиппинах», - рассказал Андреас Маттмюллер, СЕО в регионах Ближнего Востока и Азии компании Movenpick Hotels & Resorts. «Продвижение будущих и текущих проектов остается для нас крайне важным, и укрепление наших связей с Arabian Travel Market дает нам доступ к ключевым международным партнерам на рынке туризма, с которыми нас объединяют общие интересы».

Компания также представит на выставке 10 отелей в Саудовской Аравии, где в первом квартале 2014 года откроется Movenpick Hotel Riyadh с 433 номерами и сьютами, 4 ресторанами, 14 залами для совещаний и одним бальным залом на 1200 гостей. В последние несколько месяцев компания также открыла свой первый отель в Париже и расширила свое портфолио в Африке гостиницами в Шарм-аль-Шейхе и Хургаде. Устойчивое расширение сети в сферах бизнес-отелей и курортов позволит Movenpick Hotels & Resorts открыть сто гостиниц к 2015 году.

Всего в выставке  ATM в этом году будут участвовать 30 отелей Movenpick Hotels & Resorts. Компания будет также продвигать  на выставке свой пакет услуг Summer Savings («Летняя экономия») предлагающий скидки до 30% в более чем 75 отелях во всех регионах.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.