Новости

25 апреля

В отеле «Park Inn by Radisson Прибалтийская» - важное назначение

Генеральным менеджером петербургской гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская» стал швейцарец Стефан Кюр

Стефан Кюр назначен на должность генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская в Санк-Петербурге, крупнейшего отеля сети в России. Номерной фонд гостиницы составляет 1193 комнат.

Стефан обладает широким опытом работы в гостиничной сфере. После окончания Университета прикладных наук, Стефан работал в швейцарской компании, организующей круизы, а также в австрийской кейтеринговой компании.

В 2005 году Стефан присоединился к группе Rezidor и тогда же получил первое назначение в Петербурге - г-н Кюр занял позицию директора службы питания в гостинице «Park Inn by Radisson Пулковская», а в дальнейшем был назначен на должность заместителя генерального менеджера в этом же отеле. За время сотрудничества с компанией The Rezidor Hotel Group Стефан успел поработать также в Казахстане и Азербайджане, в частности, до возвращения в Санкт-Петербург он возглавлял два отеля группы в Баку: Park Inn by Radisson Азербайджан и Radisson Blu Plaza Баку.

«Я рад вернуться в Санкт-Петербург, город с очень серьезным туристическим и деловым потенциалом, - говорит Стефан Кюр. – В тоже время, для меня большая честь возглавить такой масштабный отель, как  Park Inn by Radisson Прибалтийская.  Работа в такой гостинице – это по-настоящему уникальный опыт».

Park Inn by Radisson Прибалтийская – крупнейший конгресс-отель в Санкт-Петербурге, расположен на берегу Финского залива недалеко от главного выставочного комплекса Северной Столицы, «ЭкспорФорум». Инфраструктура отеля включает 1193 комфортабельных номера, ресторан RBG Bar & Grill, велнесс и спа-центр «Римские каникулы». В конференц-зоне гостиницы представлено 26 современных залов для проведения мероприятий практически любого масштаба: от небольших встреч на 5-10 участников до масштабных конференций на 1500  делегатов. Кроме того, прямо из отеля можно попасть аквапарк «Вотервиль», где для отдыха гостей имеются четыре бассейна, водные горки и банный комплекс.  

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.