Новости

08 мая

Rixos откроет в Египте несколько новых отелей

Группа отелей Rixos объявила о сотрудничестве с рядом ключевых инвесторов Египта

Группа отелей Rixos объявила о сотрудничестве с рядом ключевых инвесторов Египта, с целью расширения присутствия бренда на одном из признанных туристических направлений.

После открытия отеля сети в Шарм-эль-Шейхе в октябре 2012 года Rixos объявил о запуске еще нескольких проектов на территории Египта, в том числе в столице – Каире. В Шарме-эль-Шейхе, в одном из ведущих курортных направлений в мире, будет открыто три пляжных гостиницы , бутик-отель, 80 вилл и самый большой в регионе центр СПА-центр. Общее количество номеров составит 2576.

Министр по туризму Египта Хишам Зазоу, выразил искреннюю признательность грядущим планам отелей Rixos в его стране, что по его мнению обеспечит комфортабельный и качественный отдых туристам и увеличит турпоток.

Г-н Феттах Таминдже, президент Rixos Hotels, добавил: «Мы рады иметь возможность развития и экспансии на одном из самых популярных в мире курортов. Мы планируем завершить строительство и открытие новых отелей в кратчайшие сроки, чтобы наши гости могли в полной мере насладиться новым адресом искусства гостеприимства Rixos».

На прошедшем гала-ужине, посвященном открытию новых отелей, присутствовали такие почетные гости как Генеральный консул Арабской Республики Египет, г-н Шериф Эль Бедеви, популярные киноактрисы Юссра и Нелли Карим, представители бизнес-элиты и средств массовой информации Египта.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.