Новости

10 февраля

В Стамбуле появится Mandarin Oriental

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group откроет через два года в Стамбуле отель "Mandarin Oriental Босфор" 

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group в минувшем году подписала контракт на управление отелем Mandarin Oriental Босфор в Стамбуле, открытие которого запланировано на 2016 год.

Отель Mandarin Oriental Босфор будет находиться в районе Бешикташ (Beşiktaş) – одном из древнейших и наиболее динамично-развивающихся районов, разместившихся на европейском берегу пролива Босфор.Номерной фонд отеля составит 130 номеров и люксов, оснащенных просторными террасами. Помимо этого, отель предложит площадки для проведения мероприятий различного формата и масштаба, для проведения светских раутов и других торжеств.

Спа-центр The Spa at Mandarin Oriental предложит свои фирменные процедуры, зарекомендовавшие себя на мировом рынке и разработанные с учетом особенностей данного региона и на основе его лучших традиций.
В Спа-центре гостям будут доступно разнообразное меню косметических программ, чайный уголок и термальные зоны с бассейном. Рядом с крытым бассейном появится  фитнес-центр и комнатой для медитации.

Владельцем и застройщиком отеля является компания Astaş Real Estate Investments and Tourism A.Ş, которая ведет проект Mandarin Oriental Бодрум в Турции, открытие которого назначено на 2014 год. 

Группа отелей Mandarin Oriental в настоящий момент владеет и управляет номерным фондом более чем в 11 тыс. комнат в 45 отелях в 27 странах мира: 19 отелей расположены в Азии, 12 – в Америке и 14 – в Европе и на Ближнем Востоке. Кроме того, группа отелей Mandarin Oriental владеет четырнадцатью резиденциями, расположенными по соседству с отелями.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.